Зенит — Локомотив 6 июля 2019 Суперкубок обзор матча и видео

6 июля 2019, Москва, стадион «ВЭБ Арена (Динамо)», Суперкубок России

Чемпион России петербуржский Зенит и обладатель Кубка России московский Локомотив разыграют между собой очень престижный трофей — Суперкубок России. Этим матчем футбольная России открывает сезон 2019-20.

На этой странице вы узнаете о самых интересных и значимых моментах матча, а так же сможете посмотреть видео обзор встречи.

zenit-lokomotiv-6-iyulya-2019-superkubok-obzor-matcha-i-video

6′ ГОЛ! 0:1. Локомотив открывает счет в самом начале матча! Жамалетдинов сделал отличный пас на Смолова, который выскочил один на один с Луневым, и пробил точно в угол мимо вратаря!

19′ Опасно у ворот Локо! Подача углового, и Ракицкий бьет головой в падении из отличной позиции! Гилерме выручает свою команду.

29′ Быстрая атака Локо, и Антон Миранчук, получив мяч с фланга, плотно бьет из-за пределов штрафной, находясь прямо по центру! Лунев ловит мяч.

32′ Угловой у ворот москвичей. Мяч из борьбы вылетает за пределы штрафной, и набежавший Смольников мощно бьет! Мяч проходит чуть выше перекладины.

36′ Опасно у ворот Зенита! Подача в штрафную с правого фланга, и Крыховяк бьет в падении с полулета! Мяч летит выше ворот.

39′ Отличный момент у Локо! Миранчук делает шикарный заброс в штрафную на набегающего Жамалетдинова, который опережает Лунева, и бьет головой, но немного не попадает в створ.

45+2′ ГОЛ! 1:1. Зенит сравнивает счет на последних секундах тайма! Прострел с фланга в штрафную, Дзюба не смог пробить с ходу, и завозился с мячом. В итоге мяч отскакивает к набежавшему Азмуну, который бьет точно в угол ворот Гилерме!

Окончание первого тайма. Равная игра и пока равный счет 1:1.

47′ Активно Локо начинает тайм! Крыховяк мощно стреляет из-за пределов штрафной, Лунев на месте.

52′ ГОЛ! 2:1. Зенит выходит вперед! Смольников простреливает с правого фланга, Азмун принимает мяч в штрафной находясь спиной к воротам, красиво разворачивается, убирая защитника, и точно бьет низом в ближний угол ворот! Дубль Азмуна!

55′ Супер момент у Зенита! Подача углового, Иванович ложит корпус, и отлично бьет с лета из убойной позиции! Мяч от рук Гилерме попадает в перекладину!

65′ Снова момент у Азмуна! Принимает мяч Сердар в штрафной, и парашютиком бьет с острого угла, пытаясь попасть в дальний угол! Мяч пролетает в сантиметрах от штанги!

67′ Опасная атака Локо! Долго комбинировали москвичи перед штрафной Зенита, и в итоге Антон Миранчук отдает отличный пас на брата, т Алексей бьет пяткой из центра штрафной! Лунев спасает свою команду.

73′ Супер момент у Локомотива! Смолов принимает мяч перед штрафной Зенита, и вторым касанием мощно бьет по воротам! Мяч попадает в перекладину!

78′ ГОЛ! 2:2. Теперь уже Локомотив сравнивает счет! Классная препасовка вдоль зенитовской штрафной, Крыховяк из центра отдает направо на Алексея Миранчука, который первым движением убирает защитника, а вторым отправляет мяч в сетку ворот отличным обводящим ударом!

81′ ГОЛ! 2:3. А вот Локо уже и впереди! Алексей Миранчук получает мяч в центре поля, обыгрывается в касание со Смоловым, приближается к штрафной, и отлично бьет низом в ближний угол ворот Лунева! Дубль Алексея Миранчука!

88′ И срова момент у зенитовских ворот! Быстрая контратака Локо, и на этот раз Антон Миранчук отлично бьет из-за пределов штрафной! Лунев в падении спасает свою команду!

89′ Еще один супер момент у Локо! Быстрая атака, Крыховяк из центра отдает налево на Эдера, который бьет с левого угла штрафной, и попадает в штангу!

90+2′ Удаление в составе Зенита. Оздоев получает вторую желтую карточку, и покидает поле, оставляя свою команду в меньшинстве.

90+3′ Был шанс у Зенита! Смольников получает мяч перед правым углом штрафной Локо, и отлично бьет в дальний угол! Гилерме в красивом прыжке спасает Локомотив!

Окончание матча. Локомотив выигрывает, и становится обладателем Суперкубка России!!! Хорошая игра, отличное начало сезона в российском футболе!