Зенит — Локомотив 22 января 2019 обзор видео

22 января 2019, Катар, Доха, стадион «Эспайр», Фонбет Кубок Матч Премьер

В Катаре, в городе Доха проходит первый розыгрыш нового межсезонного турнира Фонбет Кубок Матч Премьер. В первом матче турнира московский Спартак победил Ростов со счетом 2:1. Сегодня в борьбу за кубок вступают ещё две команды — санкт-петербургский Зенит и московский Локомотив.

Вашему вниманию самые интересные моменты матча, а так же видео обзор игры.

zenit-lokomotiv-22-yanvarya-2019

Зенит — Локомотив

7′ Хорошая атака Локо. Антон Миранчук получил мяч на левом углу штрафной, и пробил в ближний угол. Лунёв на месте.

19′ Опасный стандарт у штрафной Локомотива. У мяча Эрнани. Удар, Гилерме уверенно ловит мяч.

23′ Локо в атаке. Провели быструю атаку москвичи, Смолов пробивал с линии штрафной. Немного выше ворот пошел мяч.

25′ Опасно у ворот Зенита. Смолов получил на скорости мяч в штрафной, обвел Лунёва, но угол был уже очень острый, чтобы бить по воротам, а пас назад у Федора не получился. Защитники разрядили обстановку.

29′ Зенит провел очень неплохую атаку. Убежали в быстрый прорыв зенитовцы, Маркизио получил передачу на линии штрафной, и хлестко пробил низом. Мяч прошел в сантиметрах от штанги.

35′ ГОЛ! 0:1. Локо открывает счет. Смолов пробил метров с тридцати, Лунёв грубо ошибся, и практически забросил мяч в свои ворота.

36′ ГОЛ! 0:2. Локомотив разошелся! Антон Миранчук получил пас от Смолова на линии штрафной питерцев, и вторым касанием пробил точно в дальний угол. Прыжок Лунёва не спас Зенит.

41′ Ответ Зенита. Прошла быстрая атака у зенитовцев. Заболотный получил мяч перед штрафной, и очень неплохо пробил. Гилерме в прыжке выручает свою команду, выбивая мяч на угловой.

44′ Очень опасно у ворот Локо. Подача углового, и Нету не хватило каких-то миллиметров, чтобы замкнуть дальнюю штангу.

Конец первого тайма. Тайм прошел с небольшим игровым преимуществом Локомотива. Зенит играл больше на контратаках.

46′ На второй тай команды вышли в сильно обновленных составах.

51′ ГОЛ! 0:3. Локо громит Зенит! Тугарев сделал отменную передачу с правого фланга в штрафную, и Алексей Миронов положив корпус, с лета отлично пробил в дальнюю девятку. Очень красивый гол!

63′ Опасный стандарт на левом углу штрафной Локомотива. У мяча Эрнани. Удар, мяч попадает в стенку, и уходит на угловой.

64′ Мог Зенит забивать. Подача во вратарскую, Дзюба опережает защитника, но не попадает в ворота с семи метров.

81′ Невероятно, как не забил Зенит. Подача углового, Дзюба без помех бьет с одиннадцатиметровой отметки, Коченков спасает, Дриусси добивает в упор, и снова Коченков тащит, и снова добивание, на этот раз Мусаев. Мяч пошел выше ворот.

82′ ГОЛ! 1:3. И все таки Зенит забивает! Смольников ворвался в штрафную по правому краю, сделал отличный прострел в центр, и Ригони, метров с десяти, отправляет мяч в сетку Локомотива.

Конец матча. Второй тайм прошел с игровым преимуществом Зенита, но питерцам удалось забить только один гол. Локомотив побеждает со счетом 1:3, и выходит на первое место в розыгрыше Кубка Матч Премьер.