Ювентус — Торино 3 мая 2019 обзор матча и видео

3 мая 2019, Турин, стадион «Альянц Арена», Чемпионат Италии, Серия А, 35-й тур

Туринское дерби в 35-ом туре Серии А. Ювентус досрочно обеспечил себе очередное чемпионство, и подходит к дерби в отличном настроении. Торино находится в неплохой форме в последнее время, и пытается пробиться в зону Лиги Чемпионов. А если учесть, что Торино очень неплохо играет в гостевых матчах в этом сезоне, всего лишь одно поражение, и то что у Ювентуса в дерби не примут участие ряд ключевых игроков, то шансы Торино на положительный результат  в сегодняшнем матче выглядят достаточно высокими.

На этой странице вы узнаете о самых интересных и значимых моментах матча, а так же сможете посмотреть видео обзор встречи.

yuventus-torino-3-maya-2019-obzor-matcha-i-video

7′ Красивая комбинация от Юве! Кьеллини делает заброс в штрафную практически с центра поля, и Бернардески бьет в касание с разворота! Мяч идет выше ворот.

11′ Опасно у ворот Хозяев! Ди Сельвестри простреливает в штрафную с правого фланга, мяч попадает в Белотти, у которого не получается удар из убойной позиции на линии вратарской!

14′ Отличная атака гостей! Беренгер, отличным пасом, выводит Белотти на ударную позицию в штрафной Юве, форвард Торино бьет низом в ближний угол, Щенсный в падении выручает свою команду!

18′ ГОЛ! 0:1. Торино открывает счет! Лукич обкрадывает Пьянича в штрафной Юве, и точно бьет в дальний угол ворот!

19′ Тут же Ювентус мог отыграться! Роналду находясь спиной к воротам в штрафной гостей, делает шикарный пас черпачком через себя на дальнюю штангу, куда врывается Матюиди, и бьет в упор, но Сиригу спасает свою команду!

22′ Опасно у ворот Торино. Роналду мощно приложился по мячу из-за пределов штрафной, мяч пролетает в сантиметрах от штанги!

26′ Роналду получает мяч в штрафной Торино, и бьет в касание, но не попадает в створ.

34′ Матюиди получает желтую карточку за грубый фол в центре поля.

36′ Очередной удар Роналду из-за пределов штрафной! Не очень сильным получается на этот раз удар у форварда хозяев, и Сиригу без проблем ловит мяч.

41′ Ансальди решается на дальний удар по воротам Юве, мяч летит выше перекладины.

Окончание первого тайма. Торино впереди 0:1. Ювентус играет с заметным территориальным преимуществом, но Торо грамотно и компактно защищаются, не давая создавать у своих ворот серьезной угрозы, а при первой возможности пытаются выбежать в быструю контратаку.

49′ Ринкон (Торино) получает предупреждение за грубую игру.

54′ Опасно у ворот Юве. Подача углового, Ринкон выпрыгивает выше всех, и бьет головой! Мяч проходит над перекладиной.

55′ Ответ хозяев. Подача углового, Роналду оказывается первым на мяче, но неудачно бьет головой из убойной позиции, не попадая в ближний угол с пяти метров!

61′ Отличный момент у Юве. Спинаццола взял игру на себя, прорвался по центру, дошел до штрафной, и ударил низом, мяч прошел в сантиметрах от штанги!

66′ Куадрадо мощно стреляет по воротам Торино из-за пределов штрафной, мяч летит выше.

68′ Лукич грубо фолит на Канселу в центре поля, и получает горчичник.

71′ Бонуччи фолит на Белотти у своей штрафной. и получет желтую карточку.

72′ Лукич бьет по воротам Юве из-за пределов штрафной, после розыгрыша стандарта, мяч летит выше перекладины.

76′ Кьеллини делает отличную проникающую передачу в штрафную гостей, куда врывается Кин, и в касание бьет по воротам. Сиригу справляется с ударом.

79′ Эйна в одиночку прорывается к штрафной Юве в окружении нескольких защитников, и отлично бьет с линии штрафной. Мяч пролетает над перекладиной!

82′ Бернардески очень грубо подкатывается под Базелли в центре поля, и получает заслуженное предупреждение.

84′ ГОЛ! 1:1. Криштиану!!! Спинаццола простреливает во вратарскую с левого фланга, и Роналду, выигрывая борьбу у защитника, головой вколачивает мяч в сетку ворот Торино!

90+3′ Бремер получает горчичник за грубую игру.

Окончание матча. Ничья 1:1. Ювентус и во втором тайме имел заметное преимущество, и в конце концов смог отыграться. Торино упускает очень важную победу, и остается на шестой строчке в турнирной таблице.