Ювентус — Атлетико 12 марта 2019 видео обзор матча

12 марта 2019, Турин, стадион «Альянц Арена», Лига Чемпионов 1/8 финала, ответный матч

Туринский Ювентус принимает мадридский Атлетико в ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов. Первый матч, проходивший в Мадриде на поле Атлетико, завершился победой испанского клуба со счетом 2:0. И теперь лидеру чемпионат Италии будет невероятно сложно пробиться в четвертьфинал ЛЧ, ведь придется отыгрывать два мяча у команды, которая очень хорошо умеет обороняться, и играть по счету.

На этой странице вы узнаете о ходе матча и забитых голах, а так же сможете посмотреть видео обзор игры.

yuventus-atletiko-12-marta-2019-video-obzor-matcha

3′ Активно начинает Ювентус. Матюиди получает мяч в штрафной, и бьет левой ногой из отличной позиции, но попадет в Година.

23′ Роналду получает мяч в штрафной Атлетико, и тут же пробил. Удар получился не очень сильным, и голкипер справляется.

27′ ГОЛ! 1:0. Ювентус открывает счет! Бернардески прорывается по левому флангу, и подает в штрафную на дальнюю штангу, где Роналду из борьбы с защитником, головой вколачивает мяч в сетку ворот Атлетико.

32′ Опасный стандарт у штрафной мадридцев. У мяча Бернардески, удар, мяч летит рядом с девяткой!

34′ И снова опасно у ворот гостей. Навес в штрафную с фланга, и Бернардески бьет в падении через себя, но немного не попадает в створ ворот.

43′ Мог Роналду оформить дубль. Заброс в штрафную из глубины поля, Криштиану первый на мяче, и бьет головой, но не попадает в створ.

45′ Угловой у ворот Атлетико, Кьеллини бьет головой под перекладину из убойной позиции, голкипер выручает.

Окончание первого тайма. Ювентус впереди 1:0.

49′ ГОЛ! 2:0. Юве отыгрывает отставание! Подача в штрафную с фланга, и Роналду отлично бьет головой. Голкипер достает мяч уже за линией ворот. Дубль Криштиану!

58′ Опасный стандарт у штрафной Атлетико. У мяча Роналду, удар, мяч попадает в стенку.

62′ Неплохая атака гостей. Корреа бьет с линии штрафной в ближнюю девятку, но немного не попадает.

74′ Пьянич навешивает в штрафную Атлетико со стандарта, и Манджукич, в борьбе с защитником, не смог акцентированно пробить с угла вратарской. Мяч проходит рядом со штангой.

82′ Кьеллини, великолепной передачей с центра поля, выводит на ворота Атлетико Мойзе Кина, который из убойной позиции бьет в дальний угол низом, но совсем немного не попадает в створ.

84′ В ворота Атлетико назначен пенальти! Корреа фолит в своей штрафной на Бернардески, и судья без раздумий указывает на точку.

86′ ГОЛ! 3:0. Криштиану очень уверенно реализует пенальти! Хет-трик Криштиану Роналду!

Окончание матча. Ювентус делает практически невозможное, обыгрывая Атлетико 3:0, и выходит в 1/4 финала Лиги Чемпионов!