Вулверхэмптон — Манчестер Юнайтед 2 апреля 2019 видео обзор матча

2 апреля 2019, Вулверхэмптон, стадион «Молинью», Английская Премьер Лига 33-й тур

Вулверхэмптон принимает гостей из Манчестера в рамках 33-го тура Премьер Лиги. Волки очень неплохо для себя играют в этом сезоне, и идут на высоком 7 месте, правда ни на что особо не претендуя. МЮ находится на 5 месте, и ведет борьбу за место в Лиге Чемпионов. Буквально две недели назад Вулверхэмптон, довольно сенсационно, обыграл Ман Юнайтед в Кубке Англии, и наверняка Красные Дьяволы горят желанием взять реванш за ту неудачу.

На этой странице вы узнаете о самых интересных моментах матча, а так же сможете посмотреть видео обзор встречи.

vulverhehmpton-manchester-yunajted-2-aprelya-2019-video-obzor-matcha

4′ Супер момент у МЮ! Подача в штрафную с правого фланга, и Лукаку бьет в упор головой из пределов вратарской, но Руй Патрисиу спасает свою команду!

13′ ГОЛ! 0:1. Манчестер открывает счет! Мактомини получает пас перед штрафной Волков, и отлично низом бьет в дальний угол! Бросок голкипера не спас хозяев от пропущенного мяча. Первый гол Мактомимни за Манчестер Юнайтед!

17′ Должны были гости забивать второй! Лукаку навешивает в штрафную с левого угла, И Лингард бьет головой из убойной позиции с линии вратарской, Руй Патрисиу в прыжке спасает свою команду!

25′ ГОЛ! 1:1. Сравнивают хозяева счет! Фред грубо ошибается перед своей штрафной, перехват, быстрый розыгрыш, проникающий пас в штрафную, куда врывается Жота, и оказавшись с глазу на глаз с де Хеа, переигрывает голкипера МЮ!

31′ Могли хозяева выходить вперед! Доэрти получил мяч на правом краю штрафной, дошел до лицевой, и сделал пас чуть назад на Дендонкера, который пробил в касание с угла вратарской, но мяч прошел выше ворот.

45+1′ Погба делает классный проникающий пас в штрафную на Лукаку, который бьет в дальний угол, мяч проходит в сантиметрах от штанги!

Окончание первого тайма. Ничья 1:1.

55′ Супер момент у МЮ! Погба простреливает в штрафную с левого фланга, Лукаку переадресует в центр, и Мактомини в падении бьет головой из убойной позиции, но Руй Патрисиу, продемонстрировав чудеса реакции, спасает свою команду.

58′ Удаление у Ман Юнайтед! Янг получает вторую желтую карточку, и покидает поле.

77′ ГОЛ! 2:1. Вулверхэмптон выходит вперед! Подача в штрафную с левого фланга, Дендонкер, в борьбе с защитником, бьет головой, но удар не получается сильным, тем не менее мяч идет мимо де Хеа, Смоллинг пытается выбить мяч, но делает это так неуклюже, что срезает снаряд в свои ворота! Автогол Смоллинга!

90+3′ Должны были хозяева забивать третий! Кавалейро получает пас перед штрафной МЮ, обыгрывает Смоллинга, врывается в штрафную, и оказывается один на один с де Хеа, мощнейший удар, и мяч попадает в перекладину!

Окончание матча. Вулверхэмптон второй раз за две недели обыгрывает Манчестер Юнайтед с одинаковым счетом 2:1. МЮ осложняет себе борьбу за лигочемпионское место.