Вулверхэмптон — Ливерпуль 7 января 2019 обзор матча и видео

7 января 2019, Вулверхэмптон, стадион «Молинью», 1/32 финала Кубка Англии

Вашему вниманию самые интересные моменты игры и видео обзор матча.

vulverhehmpton-liverpul-7-yanvarya-2019

Вулверхэмптон — Ливерпуль

Вулверхэмптон: Радди, Боли, Беннет, Хони, Винагре, Моутинью, Коуди, Невеш, Дендонкер, Хименес, Жота

Ливерпуль: Миньоле, Ловрен, Ховер, Морено, Милнер, Шакири, Фабинью, Кейта, Джонс, Камашу, Старридж, Ориги

33′ Опасная атака Ливерпуля. Шакири получает мяч на линии штрафной, и бьёт в дальний угол. Немного не хватило точности швейцарцу.

35′ Теперь уже хозяева поля в атаке. Дендонкер обыграл Морено, и пробил в ближний угол. Миньоле выручает красных.

39′ ГОЛ! 1:0. Волки выходят вперёд. Жота обокрал Милнера в центральном круге, отпасовал на Хименеса, который ворвался в штрафную с правого угла, и точно низом пробил в дальний угол.

Конец первого тайма. Не самым событийным получился тайм, немного даже скучным. Но тем не менее хозяева выигрывают с минимальным перевесом, при равной игре. 1:0

53′ Активно начали хозяева второй тайм. Отличный вброс аута, мяч находит Хименеса в центре штрафной, но нападающий Вулверхэмптона упускает отличный момент, ударив мимо ворот.

54′ ГОЛ! 1:1. Ливерпуль сравнивает счёт. Ориги взял игру на себя возле штрафной, пару финтов, и удар по воротам. Мяч пролетает между ног защитника волков, и влетает в угол ворот Радди.

58′ ГОЛ! 2:1. Не долго радовались красные. Хозяева снова выходят вперёд. Отличный удар получился у Невеша из-за пределов штрафной. Мяч вылетел из-за защитника, и камнем упал в нижний угол ворот Миньоле.

69′ Чуть было не сравнял счёт Ливерпуль. Отличный удар нанёс Шакири со штрафного. Мяч попал в штангу, и пролетел вдоль линии ворот.

93′ Салах подёт в штрафную, Фабинью бьёт головой из неплохой позиции, но слишком слабым получился удар, и Радди спокойно забирает мяч.

Конец матча. Ни брошенные в бой Салах с Фирмино, ни прибежавший на последних минутах в чужую штрафную Миньоле не помогли Ливерпулю спасти этот матч. Вулверхэмптон сенсационно побеждает 2:1, и выбивает одного из главных фаворитов.