Витязь — ЦСКА 4 января 2019 видео обзор матча

vityaz-cska-4-yanvarya-2019

4 января 2019, Московская область, Подольск, Ледовый Дворец «Витязь»

Вашему вниманию самые интересные моменты матча, а так же видео обзор игры.

Витязь — ЦСКА

6′ Первое удаление в матче. Наказан игрок хозяев льда Войтех Мозик за подножку.

16′ Штанга спасает армейцев. Рандулич практически с нулевого угла попадает в стойку ворот, а добивавший Швец-Роговой запустил снаряд выше ворот.

20′ Удаление у гостей. Линден Вей отдыхает две минуты за задержку соперника клюшкой.

Конец первого периода. Счёт пока не открыт. 0:0

28′ Снова армейцы будут играть в меньшинстве. Провинился Максим Шалунов, опасно играя высоко поднятой клюшкой.

38′ Удаление у подмосковного клуба. Наказан Евгений Катичев за подножку.

Конец второго периода. Счёт по прежнему 0:0. Не событийной пока получается игра. Будем надеяться, что в третьем периоде команды сыграют поинтересней.

48′ Обоюдное удаление. У Витязя — Игорь Головков, у ЦСКА — Иван Телегин. Оба за грубость.

52′ С довольно большим преимуществом армейцев проходит третий период. Много приходиться трудиться вратарю Витязя Самонову, но пока удаётся оставить свои ворота сухими.

54′ ГОЛ! 1:0. Вот так! Атаковали-атаковали армейцы, а счёт открывает Витязь, приводя в восторг своих болельщиков. Кокарев отдаёт пас из-за ворот на всеми забытого Швец-Рогового, который подработал себе шайбу коньком, и с близкого расстояния отправил снаряд в сетку ворот Юханссона.

60′ ГОЛ! 1:1. Вот это спасение! За 2 секунды до конца третьего периода ЦСКА сравнивает счёт. Свалка у ворот Витязя, шайба вылетела прямо на одинокого Науменкова, который расстрелял ворота Самонова, переводя встречу в овертайм.

Конец третьего периода. Ничья 1:1.

Лучшие моменты основного времени матча

Овертайм

61′ ГОЛ! 1:2. Армейцы вырывают победу в овертайме. Науменков сделал пердачу на Хансена, который переигрывает Самонова, забивая победную шайбу. Как же обидно должно быть игрокам и болельщикам Витязя, счастье было так близко…

Конец матча. Лидер регулярного чемпионата КХЛ одерживает очередную победу. 1:2