Валенсия — Манчестер Юнайтед 12 декабря 2018 обзор и видео обзор матча

12 декабря 2018 в испанской Валенсии одноименный клуб принимал английский Манчестер Юнайтед в рамках группового турнира Лиги Чемпионов. На этой странице вы узнаете о голах и опасных моментах, а так же сможете посмотреть видео обзор матча.

Валенсия: Доменеч, Печчини, Везу, Диакаби, Лато ( Гарай, 51), Солер, Кондогбья, Парехо, Мина ( Родриго, 68), Черышев (Торрес, 66), Батшуайи

Манчестер Юнайтед: Ромеро, Валенсия, Байи, Джоунс, Рохо ( Янг, 46), Перейра, Погба, Мата, Феллаини, Фред ( Рэшфорд, 57), Лукаку ( Лингард, 69)

1 тайм

17-я минута. ГОЛ! Счёт открывают хозяева. Хорошая атака получилась у Валенсии по правому флангу. Мина прострелил в штрафную, мяч от Джоусна отскочил на Солера, который от правого угла штрафной, точным ударом, послал мяч низом в дальний угол ворот Ромеро. 1:0

31-я минута. Снова опасно атакуют хозяева. Пошёл отличный навес с правого фланга на линию вратарской, откуда Батшуайи очень опасно бил головой, но мяч прошёл чуть выше перекладины.

35-я минута. Первый голевой момент создают гости. После подачи углового, Феллаини скинул мяч головой во вратарскую на Погба, который каким-то чудом умудрился не попасть в ворота.

Первый тайм прошёл с территориальным и игровым преимуществом хозяев, которые закономерно пока выигрывают. Манчестеру надо выходить из спячки, если они не хотят проиграть.

2 тайм

47-я минута. ГОЛ! Валенсия удваивает преимущество. Солер с центра поля отлично вырезал на Батшуайи, но первым на мяче был защитник гостей Джоунс, который решил отпасовать на выбегающего на перехват Ромеро. Пас получился совсем неудачным,и мяч закатился в пустые ворота. Автогол 2:0

75-я минута. Перейра классно пробил из-за пределов штрафной. Мяч летел в верхний угол ворот. Вратарь хозяев спас свою команду, в красивом прыжке переведя мяч на угловой.

87-я минута. ГОЛ! Отквитали один мяч гости. Лингард спас уходящий за лицевую мяч, отпасовал на Янга, который прострелил на Рэшфорда, и последний головой отправил снаряд в угол ворот, не оставив шансу киперу Валенсии. 2:1

89-я минута. Батшуайи получил мяч на линии штрафной, выдержал паузу, и с места без замаха крутил мяч в девятку ворот Ромеро. Чуть-чуть не хватило точности.

90-я минута. Могли сравнять счёт гости. Погба мягко забросил мяч в штрафную на Мату, которы оказался один перед воротами, и пытался пробить  с разворота, но вместо удара получился тычок мимо ворот. Упущен момент.

2:1 победа Валенсии.