Валенсия — Краснодар 7 марта 2019 видео обзор матча

7 марта 2019, Валенсия, стадион «Месталья», Лига Европы 1/8 финала, первый матч

Валенсия принимает Краснодар в первом матче 1/8 финала Лиги Европы. Команды ранее никогда не встречались, и предугадать, как будет проходить игра практически не возможно. Хоть Валенсия и выглядит явным фаворитом в этой паре, Краснодар уже доказал матчами с Байером, что может играть на равных с сильными европейскими соперниками.

На этой странице вы узнаете о ходе матча, а так же сможете посмотреть видео обзор игры.

valensiya-krasnodar-7-marta-2019-video-obzor-matcha

12′ Гол. 1:0. Открывает счет Валенсия. Быстрая контратака, Родриго получает мяч на правом фланге, доходит до штрафной, смещается в центр, и отлично бьет с линии штрафной точно в угол ворот Краснодара. Прыжок Сафонова не спасает быков от пропущенного гола. Не очень удачное начало матча для российского клуба.

24′ Гол. 2:0. Забивает Валенсия второй. Снова стремительная атака хозяев, Лато простреливает в штрафную, и Родриго из центра вратарской вколачивает мяч в сетку Краснодара. Дубль Родриго Морено.

28′ Невероятный сейв Сафонова! И снова быстрая атака испанцев, Родриго простреливает во вратарскую с левого угла, и Гамейро с пяти метров не переигрывает голкипера Краснодара.

35′ Отличный момент у Краснодара. Стоцкий бьет с линии штрафной в ближний угол, голкипер спасает валенсийцев.

45+1′ Еще один шанс у краснодарцев. Подача в штрафную с правого фланга, и Спайич бьет головой с левого угла вратарской. Мяч проходит над перекладиной.

Окончание первого тайма. Не смотря на счет 2:0 в пользу хозяев, Краснодар не выглядит безнадежным. Немного везения в завершающей стадии атак, и у российского клуба будут шансы побороться с испанцами за выход в четвертьфинал.

63′ ГОЛ! 2:1. Отыгрывает Краснодар один мяч. Классон, после отличной передачи от Газинского, врывается в штрафную с левого угла, сближеет ся с голкипером, и бьет мимо вратаря в дальний угол ворот Валенсии.

Окончание матча. Валенсия побеждает 2:1, и этот счет оставляет неплохие шансы для Краснодара, побороться за выход в следующий раунд в ответном матче на своем поле.