Валенсия — Бетис 28 февраля 2019 обзор матча и видео

28 февраля 2019, Валенсия, стадион «Mestalla», Кубок Испании 1/2 финала, ответный матч

В первом матче на поле Бетиса команды разошлись миром 2:2, при этом Валенсия уступала по ходу матча, но могла отыграться в концовке, и теперь перед ответным поединком имеет определенное преимущество. Валенсию устроит и ничья 0:0 или 1:1, а так же любая победа. Бетису же нужна только победа, либо крупная ничья 3:3 и выше.

Вашему вниманию самые интересные моменты матча, а так же видео обзор встречи.

Видео обзор ниже

valensiya-betis-28-fevralya-2019-obzor-matcha-i-video

Валенсия — Бетис

Валенсия: Доменеч, Гайя, Ронкалья, Паулиста, Пиччини, Гедеш, Кокелен, Парехо, Васс, Родриго, Гамейро

Бетис: Роблес, Сидней, Барта, Манди, Герреро, Гуардадо, Карвалью, Каналес, Хоакин, Ло Сельсо, Хесе

2′ Опасный стандарт у штрафной Бетиса. Подача в штрафную, Роблес кулаками выносит мяч, Гедеш бьет из-за пределов штрафной, мимо.

6′ Быстрая атака Валенсии. Сразу несколько игроков оказывались на ударной позиции, но в итоге мяч ушел на угловой. Подача с углового остроты не принесла.

9′ Неплохая атака гостей. Заброс в штрафную, Хесе принимает мяч, разворачивается, и делает пас немного назад на Хоакина, который бьет с линии штрафной, но попадает точно в руки Доменечу.

11′ Опасно у ворот Бетиса. Подача углового, и Паулиста, открепившись от защитника, бьет головой практически с линии вратарской. Мяч проходит над перекладиной.

20′ После довольно бодрого начала, команды успокоились, и сейчас идет позиционная борьба в основном в центре поля.

21′ Опасный стандарт у правого угла штрафной хозяев. Все ждали подачи, а Каналес неожиданно пробил в дальний угол. Доменеч вытаскивает мяч из-под перекладины.

39′ Отличная атака Бетиса. Ло Сельсо разрезающим пасом находин в штрафной Хоакина, который с ходу бьет в ближний угол. Доменеч выручает Валенсию.

40′ И тут же еще момент у гостей. Подача углового, Манди выпрыгивает выше всех, и бьет головой. Мяч пролетает совсем рядом с дальней девяткой.

41′ Первая желтая карточка в матче. Паулиста грубо играет в подкате, и получает предупреждение.

Окончание первого тайма. Пока ничья 0:0, и этот счет в пользу Валенсии.

50′ Неплохая атака Валенсии. Гедеш ворвался в штрафную по левому краю, и подавал на дальнюю штангу, куда спешил Васс, но совсем немного не дотянулся до мяча полузащитник хозяев.

56′ ГОЛ! 1:0. Валенсия открывает счет. Заброс в штрафную на Гамейро, на которого выскакивает Роблес, но Гамейро не бьет, а делает передачу вдоль ворот на дальнюю штангу, где Родриго посылает мяч в пустой угол ворот.  Теперь Бетису надо забивать два.

65′ Замена в составе Бетиса. Вместо Герреро на поле выходит Морон.

68′ Опасная атака Бетиса. Подача в штрафную с правого фланга, и Манди бьет головой из центра штрафной. Немного не точно.

68′ Замена у Валенсии. Вместо Родриго выходит Денис Черышев.

69′ Очень опасно у ворот Бетиса. Проникающий пас в штрафную, и Гамейро остается с газу на глаз с Роблесом, но не переигрывает голкипера в ближнем бою.

75′ Замена в составе хозяев поля. Васс уходит, вместо него играет Солер.

79′ Замена у гостей. Вместо Гуардадо на поле выходит Тельо.

84′ Очень опасно у ворот Валенсии. Подача к штрафной с правого фланга, и Морон бьет с линии штрафной в дальний угол. Мяч проходит в каких-то сантиметрах от штанги.

86′ Быстрая контратака Валенсии. Пиччини врывается в штрафную с правого края, и не замечая партнеров, сам наносит мощный удар в дальний угол. Немного не точно.

87′ Супер момент у Бетиса. Каналес получает мяч на линии штрафной, и стреляет в ближний угол. Доменеч демонстрирует отличную реакцию, и спасает Валенсию.

90+1′ Хоакин получает горчичник за споры с судьей.

Окончание матча. Валенсия выигрывает со счетом 1:0, и выходит в финал Кубка Испании, где встретится с Барселоной. Финальный матч состоится в мае в Севилье, на стадионе проигравшего сегодня Бетиса.