Урал — Краснодар 1 сентября 2019 видео обзор матча

1 сентября 2019, Екатеринбург, стадион «Екатеринбург Арена», Российская Премьер Лига, 8-й тур

В восьмом туре РПЛ екатеринбуржский Урал принимает гостей из Краснодара. Краснодар занимает 2 строчку в турнирной таблице, Урал расположился на 8 месте. Правда команды разделяет всего 4 очка. В прошлом сезоне Краснодар выиграл обе встречи у Уральцев. Как то сложится на этот раз?..

На этой странице вы узнаете о забитых голах и других важных моментах матча, а так же сможете посмотреть подробный видео обзор встречи.

ural-krasnodar-1-sentyabrya-2019-video-obzor-matcha

На 19 минуте гости открывают счет! Быстрый розыгрыш мяч на входе в штрафную Урала, Ари выводит Скопинцева на ударную позицию, и Дмитрий отлично бьет из-под защитника, и попадает точно в дальний угол ворот Годзюра! 0:1.

А уже через две минуты хозяева отыгрываются! Димитров шикарно навешивает в штрафную Краснодара с правого фланга, и Бавин, выиграв верховую борьбу, бьет головой точно в угол ворот Сафонова! Красивый прыжок голкипера Краснодара не помог. 1:1.

На 38 минуте гости снова выходят вперед! Ари играет в стеночку с Ольссоном на входе в штрафную, выскакивает на ударную позицию, и бьет точно низом в дальний угол ворот Урала! 1:2.

На 68 минуте Урал сравнивает счет! Эль-Кабир получил мяч на левом краю, ворвался в штрафную, и неотразимо пробил в дальнюю девятку ворот Краснодара! 2:2.

А на 80 минуте Краснодар в третий раз в матче выходит вперед! Игнатьев Обокрал защитника уральцев на левом фланге, ворвался в штрафную, и пробил низом с острого угла!, мяч попал в штангу, и отскочил в центр штрафной, откуда набежавший Уткин без помех расстрелял ворота Годзюра! 2:3.

А еще через две минуты гости упрочили своё преимущество! Вандерсон получил мяч на правом краю атаки, вошел в штрафную, и мощно пробил в ближнюю девятку! Годзюр не спас свою команду в этом эпизоде. 2:4.

Окончание матча. Краснодар одерживает выездную победу со счетом 2:4!