Трактор — Автомобилист 2 марта 2019 обзор матча и видео

2 марта 2019, Челябинск, стадион ЛА»Трактор имени Валерия Белоусова», КХЛ, Кубок Гагарина, Восток 1/4 финала, третий матч

Счет в серии 0:2

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея!

В Челябинске, в третьем матче серии встречаются Трактор и Автомобилист. Первые две встречи, проходившие в Екатеринбурге, остались за Автомобилистом, 3:0 и 4:2. У Трактора практически не осталось права на ошибку, надо обязательно выигрывать, или положение станет критическим.

Вашему вниманию самые интересные моменты матча, а так же видео обзор игры.

traktor-avtomobilist-2-marta-2019-obzor-matcha-i-video

Трактор — Автомобилист

Вратари: Трактор —  Александр Судницин , Автомобилист — Якуб Коварж

6″ От синей линии бросает Гуркин, вратарь ловит шайбу . Завязывается драка.

6″ Обоюдное удаление: Егор Дугин грубость+дисциплинарный штраф (2+10) и  Андрей Обидин, грубость, 2 мин.

8″ Литовченко и Гареев по очереди пытались поразить ворота с близкого расстояния, Судницин  не позволил.

12″ Вошёл в зону Да Коста, бросок по центру, Судницин выкатился и отбил.

13″ Удаление у Трактора. Томас Кристиан, удар клюшкой, 2 мин.

13″ Опасно в одно касание щелчком бросает Да Коста, голкипер отбивает .

14″ Снова Да Коста бросает по воротам, из круга вбрасывания, Судницин надёжен.

18″ Пас из-за ворот, Крикунов бросал в упор, Судницин отбил.

Первый период окончен. Счёт 0:0.

Статистика первого периода: Броски: 16-20  Броски в створ: 11-14 Блокированные броски: 3-5 Время в атаке: 02:51-04:40  Вбрасывания: 7-7   Силовые приемы: 3-2    Штраф: 14-2

21″ Гол! 1:0 ! Кристиан Томас! Энлунд отдаёт пас из-за ворот на Полыгалова, бросок по воротам, Коварж отбивает , шайбу подхватил Томас и отправил в ворота.

22″ Отвечает атаками Автоомобилист , Судницину несколько раз пришлось спасать свою команду.

27″ Гареев из-за ворот выскочил на пятак, Судницина в ближнем бою переиграть не смог.

33″От синей линии с ходу бросал Карпухин, Коварж отбил.

34″ Удаление у Трактора. Артём Пеньковский, выброс шайбы, 2 мин.

35″ Контратака в меньшинстве, Полыгалов врывается в штрафную, но бросок не получился.

37″ Из круга вбрасывания Бергстрем бросает по воротам, Коварж отбивает.

39″ От синей линии бросает Литовченко, Судницин ловит шайбу.

Второй период окончен. Счёт 1:0 !

Статистика второго периода:  Броски: 22-14  Броски в створ: 12-11 Блокированные броски: 1-6 Вбрасывания: 13-8 Время в атаке: 03:28-03:04 Силовые приемы: 3-5  Штраф: 2-0

43″ Гол! 1:1 ! Андрей Обидин! Вошёл в зону по правому борту Обидин, сместился в право и бросил, закрытый игроками Судницин не успел среагировать.

44″ Бросает по центру Бэйлен, Коварж отбил но шайбу не удержал, подстраховал защитник.

46″ Обидин из центральной зоны бросает по воротам, Судницин отбил.

48″ Удаление у Автомобилиста. Анатолий Голышев, подножка, 2 мин.

53″Выкатился в зону по левому краю Дугин, сместился в центр, бросил по воротам но попал в голкипера.

55″ С острого угла наносил бросок Рассейкин, Судницин на месте.

Третий период окончен. Счёт 1:1 ! Впереди овертайм!

Статистика третьего периода:  Броски: 22-14  Броски в створ: 9-7  Голы: 0-1  Вбрасывания: 9-9  Блокированные броски: 3-5  Силовые приемы: 5-0  Время в атаке: 04:07-02:56  Штраф: 0-2

Лучшие моменты основного времени матча

Овертайм

62″ Гол! 1:2 ! Вячеслав Литовченко ! От левого борта сместился к воротам Литовченко  и бросил с очень острого угла, шайба прошла между щитков Судницина.

Матч окончен со счётом 1:2 ! Счёт серии 0:3 !

Статистика матча: Броски: 60-51  Броски в створ: 32-35  Голы: 1-2  Вбрасывания: 29-25  Блокированные броски: 7-16  Силовые приемы: 12-7  Время в атаке: 10:37-10:55  Штраф: 16-4