Тоттенхэм — Манчестер Сити 9 апреля 2019 видео обзор матча

9 апреля 2019, Лондон, стадион «Тоттенхэм Стэдиум», Лига Чемпионов, 1/4 финала первый матч

В чисто английском четвертьфинале Лиги Чемпионов сойдутся лондонский Тоттенхэм и Манчестер Сити. Сити набрали сумасшедший ход, и обыгрывают всех подряд во всех турнирах, в которых участвуют. Несомненно Манчестер выглядит явным фаворитом в этой паре, и наверное главным претендентом на титул лучшего европейского клуба. Но наверняка Тоттенхэм, редко забирающийся так высоко в розыгрыше Лиги Чемпионов, постарается остановить победную поступь соперников из Манчестера.

Вашему вниманию самые интересные и значимые моменты матча, а так же на этой странице вы сможете посмотреть видео обзор встречи.

tottenhehm-manchester-siti-9-aprelya-2019-video-obzor-matcha

8′ Опасная атака Тоттенхэма! Подача в шьрафную с фланга, и Алли бьет в касание с убойной позиции, мяч идет выше ворот.

12′ Назначен пенальти в ворота хозяев! Мяч попал в руку Роузу в штрафной, и после просмотра видео повтора, судья назначает пенальти.

12′ Агуэро не забивает одиннадцатиметровый! Льорис спасает свою команду!

24′ Очень опасно у ворот Сити. Кейн получает мч в штрафной, и мощно бьет по воротам, Эдерсон спасает свою команду!

28′ Уинкс мощно заряжает по воротам гостей из-за пределов штрафной, мяч проходит над перекладиной

42′ Опасный стандарт у штрафной Ман Сити. У мяча Роуз, удар, Эдерсон ловит мяч.

Окончание первого тайма. Ничья 0:0. На удивление скучный тайм, в исполнении английских команд.

47′ Бодро начинают гости второй тайм! Агуэро, отличным пасом в штрафную, выводит Стерлинга на ударную позицию, Рахим бьет, и Льорис выручает!

48′ И сразу ответ хозяев! Сон красиво бьет из=за пределов штрафной, закручивая в дальний угол, мяч пролетел в сантиметрах от штанги!

50′ И снова Сон на острие атаки Тоттенхэма! На этот раз кореец бьет низом в дальний угол с линии штрафной, Эдерсон в падении справляется с ударом.

73′ Марез заряжает из-за пределов штрафной по воротам хозяев, немного не точно.

78′ ГОЛ! 1:0. Тоттенхэм выходит вперед! Эриксен отдает отличный проникающий пас в штрафную на Сона, кореец немного не удачно обрабатывает мяч, но в итоге справляется с круглым, смещается от лицевой ближе к центру, и отлично бьет низом в ближний угол!

Окончание матча. Немного неожиданная победа Тоттенхэма в довольно скучном матче. Сити придется приложить максимум усилий в ответном матче, чтобы оправдать статус фаворита, и не вылететь в четвертьфинале.