Торпедо НН — Автомобилист 21 декабря 2018 видео обзор матча

21 декабря, в Нижнем Новгороде, на арене КРК «Нагорный» местное Торпедо принимало одного из лидеров регулярного чемпионата КХЛ, Автомобилист из Екатеринбурга. На этой странице вы узнаете о заброшенных в этом матче шайбах, а так же сможете посмотреть видео обзор самых интересных моментов поединка.

10-я минута. ГОЛ! 0:1. Автомобилист открывает счёт. После грубой ошибки игрока Торпедо в своей зоне, шайбу перехватил Кучерявенко, сделал отличный пас на Секстона, который в ближнем бою переиграл Костина.

14-я минута. Первое удаление в матче. Наказан игрок Торпедо Хольм, за задержку клюшки соперника.

18-я минута. Ещё одно удаление у хозяев. Мэтью Боди за задержку игры.

Конец первого периода. Гости впереди с минимальным перевесом.

30-я минута. Первое удаление у гостей. Ефим Гиркин за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

31-я минута. Удаление у Торпедо. На скамейку штрафников отправляется Галузин за задержку соперника клюшкой.

32-я минута. ГОЛ! 0:2. Автомобилист реализует большинство. Чётко разыграли гости лишнего, и вывели на бросок Да Косту, который оставшись по центру в одиночестве, не оставил шансов Костину.

40-я минута. ГОЛ! 0:3. Запахло разгромом. Долго владели гости шайбой в зоне соперника, и в результате вывели Франсиса Паре на хорошую позицию. У Паре получился отличный бросок со средней дистанции прямо в верхний угол ворот Торпедо.

Конец второго периода. Гости уверенно лидируют.

47-я минута. ГОЛ! 1:3. Отыгрывают одну шайбу хозяева. Отличная, быстрая атака получилась у Торпедо. Кейлоф прорвался по правому краю, и сделал отличную передачу в центр, откуда Орлов, в борьбе с соперником, в касание переправил шайбу в ворота Коваржа. Появилась надежда у хозяев.

56-я минута. ГОЛ! 1:4. Убили интригу гости. Убежали в контратаку два в одного екатеринбуржцы, Кучерявенко отдал на Чесалина, и тот в касание с неудобной руки переиграл кипера Торпедо, забив свою первую шайбу в этом сезоне.

58-я минута. ГОЛ! 1:5. Громит на кураже Автомобилист своих соперников. Снова на завершении атаки Чесалин, который оформляет дубль в этом матче.

59-я минута. Удаление у Торпедо. Варнаков за удар клюшкой.

Матч окончен .Уверенная победа Автомобилиста, которы возвращается на первую строчку сводной таблицы чемпионата КХЛ. Торпедо же терпит третье домашнее поражение подряд.