Спартак — Сибирь 5 января 2019 видео обзор матча

5 января 2019, Москва, стадион МСК «ЦСКА Арена», регулярный чемпионат КХЛ

Вашему вниманию самые интересные моменты матча и видео обзор поединка.

spartak-sibir-5-yanvarya-2019

Спартак — Сибирь

2′ Первое удаление в матче. Наказан игрок гостей Егор Миловзоров за задержку соперника клюшкой.

15′ Удаление у Спартака. На скамейку штрафников отправляется Александр Осипов за толчок на борт.

17′ Ещё одно удаление у хозяев льда. Ярослав Дыбленко за выброс шайбы. Немного придётся Спартаку обороняться втроём.

19′ Выстояли спартаковцы, не смогла Сибирь реализовать большинство.

Конец первого периода. Пока ничья 0:0, при равной игре.

21′ ГОЛ! 1:0. Открывают счёт спартаковцы. Потеряли шайбу сибиряки при попытке выхода из своей зоны. Снаряд подхватил Ярослав Дыбленко, и набросил в сторону ворот. Каким-то чудом шайба залетела в сетку. Грубая ошибка Дэнни Тейлора, запустил он «бабочку».

21′ ГОЛ! 2:0. Всего 12 секунд потребовалось москвичам, чтобы удвоить своё преимущество. Вбрасывание в центральном круге. Шайбу подхватывает Фёдоров, врывается в зону соперников по левому борту, закатывается за ворота, и делает отличную передачу на пятак, откуда Бен Максвелл переигрывает кипера Сибири.

21′ Сибирь меняет вратаря. Вместо Дэнни Тейлора выходит Алексей Красиков.

28′ ГОЛ! 3:0. Разошёлся Спартак! Провольнев бросил от синей линии, но бросок откровенно не получился, зато шайбу подхватил Вячеслав Лещенко, и с близкого расстояния, с неудобной руки, забрасывает третью шайбу в ворота Сибири.

30′ Удаление у гостей. Наказан Николай Демидов за толчок на борт.

34′ Удаление у москвичей. Ярослав Дыбленко за задержку соперника клюшкой.

36′ ГОЛ! 4:0. Забивает Спартак в меньшинстве! Перехватили шайбу спартаковцы на входе в свою зону, и убежали два в одного. Зубов отдал на Воронина, и последний переигрывает Красикова в ближнем бою.

38′ ГОЛ! 5:0. Громит Спартак соперника. Хохлачёв отдаёт на Осипова, и Александр, со средней дистанции, в пятый раз поражает ворота сибиряков.

Конец второго периода. Великолепный период провели спартаковц, и заслуженно ведут в счёте 5:0.

44′ Очередное удаление у Сибири. Проштрафился Владимир Первушин. Подножка.

45′ ГОЛ! 6:0. Спартак не успокаивается, и забивает в большинстве. Даугавиньш сделал передачу на Ганзла, Робин красиво развернулся перед воротами, и с близкого расстояния расстрелял Красикова.

57′ Удаление у спартаковцев. Наказан Евгений Сорокин за подножку.

59′ ГОЛ! 7:0!!! Спартак!!! Мартиньш Карсумс подкараулил отскок от конька защитника Сибири, и с близкого расстояния забросил седьмую шайбу.

Конец матча. Очень уверенная победа красно-белых. 7:0!