Спартак — Шериф 23 февраля 2019 обзор матча видео

23 февраля 2019, Турция, Белек, контрольный матч

Московский Спартак проводит сборы в турецком Белеке, и сегодня проводит очередной контрольный матч. Соперник в сегодняшней встречи — молдавский клуб Шериф из Тирасполя. Спартак, после искрометной игры и победы на Кубке Матч Премьер, не может одержать победы в контрольных матчах уже 5 игр подряд, что конечно не радует поклонников красно-белых. Смогут ли москвичи прервать эту серию неудач сегодня?

Вашему вниманию самые интересные моменты матча, а так же видео обзор игры

spartak-sherif-23-fevralya-2019-obzor-matcha-video

СпартакШериф

14′ Опасно у ворот Спартака. Подача в штрафную со стандарта с левого фланга, скидка, и Посмак бьет в правый угол ворот. Селихов в прыжке справляется.

23′ Посмак получает желтую карточку.

25′ Еще одно предупреждение у игроков Шерифа. Наказан Ковачевич.

42′ Опасна я атака тираспольцев. Тамбе на правом фланге оттает пас на Кендыша, который бьет с угла штрафной в дальний угол. Немного не точно.

43′ Гол. 0:1. Открывает счет Шериф. Палич подает угловой с левого фланга, Посмак бьет головой, Селихов выручает, но мяч отскакивает к Ковачевичу, который в борьбе с Комбаровым, отправляет мяч головой точно в угол спартаковских ворот.

45+3′ Гол. 0:2. Ну это уже никуда не годится. Такое впечатление, что спартаковцы встали в ожидании перерыва. Быстрая атак Шерифа, Тамбе простреливает в штрафную с левого края, где абсолютно одинокий, всеми забытый Палич, мог себе позволить выпить чашечку кофе, и посмотреть любимый сериал, но предпочел просто с ходу отправить мяч в сетку ворот Селихова. Отвратительная игра спартаковцев в обороне, да и в целом в первом тайме.

Окончание первого тайма. Шериф заслуженно ведет 0:2.

48′ Зе Луиш вступает в отбор в чужой штрафной, мяч отскакивает к Ханни, который бьет метров с пятнадцати, но не попадает в створ.

52′ Быстрая атака молдаван. Балима подает в штрафную с правого фланга, и Тамбе бьет головой из убойной позиции, но немного не попадает в угол ворот.

54′ Гулиев неплохо бьет из-за пределов штрафной. Совсем немного не точно.

55′ Еще одна неплохая атака москвичей. Гулиев с правого фланга катит в центр на Ханни, который наносит удар из-за пределов штрафной низом. Мяч проходит рядом со штангой.

60′ Отличный момент у Спартака. Глушаков подает в штрафную с правого фланга, Ломовицкий опережает голкипера, и каким-то чудом не попадает в створ ворот. Мяч проходит над перекладиной.

61′ ГОЛ! 1:2. Отыгрывает один мяч Спартак. Ломовицкий прессингует Ковачевича у штрафной Шерифа, Ковачевич ошибается в передаче своему вратарю, мяч подхватывает Ханни, и выйдя один на один, не оставляет шансов голкиперу тираспольцев.

66′ Опасный стандарт у штрафной Шерифа. Комбаров с Луисом Адриано разыгрывают мяч, и Адриано бьет по воротам. Мяч проходит чуть выше перекладины.

80′ Супер момент у Спартака. Ханни врывается в штрафную с левого угла, и оказывается с газу на глаз с голкипером, но не переигрывает вратаря Шерифа.

87′ И еще один чумовой момент не используют спартаковцы. Подача углового, Мельгарехо скидывает на дальнюю штангу, где Бокетти не попадает в ворота с ДВУХ! метров. Как так?! Намного проще было попасть! Они это специально что ли?

Окончание матча. Спартак опять не может выиграть у, мягко сказать, не самого именитого соперника. Это был последний контрольный матч красно-белых перед возобновлением чемпионата страны. Следующий соперник Спартака — это Краснодар, который в четверг большую часть матча возил мордой по газону БайАрены леверкузенский Байер. И, честно говоря, за москвичей, показывающих такую невзрачную игру в последних матчах, страшно. Может это конечно хитрый план спартаковского тренерского штаба, может, как нам говорят, Олег Кононов до возобновления официальных игр, успеет что-то изменить в игре своих подопечных, но пока в это верится с трудом.