Спартак — Рубин 29 апреля 2019 видео обзор матча

29 апреля 2019, Москва, стадион «Открытие Арена», Российская Премьер Лига, 26-й тур

Московский Спартак принимает на своем поле казанский Рубин в матче 26-го тура Российской Премьер Лиги. Спартак потерял практически все шансы на борьбу за место в Лиге Чемпионов, и теперь должен попытаться зацепиться хотя бы за Лигу Европы. Москвичи находятся явно не в лучшей форме, о чем свидетельствуют последние матчи. Руководство Спартака уже объявило, что состав команды на следующий сезон будет значительно изменен, но доигрывать текущий чемпионат, и решать задачи нынешнего сезона Олегу Кононову придется с прежним составом. У казанцев тоже все не очень хорошо с последними результатами, и команда явно доигрывает чемпионат, ни на что не претендуя. Матч очень не предсказуем, и от того крайне интересен.

На этой странице вы узнаете о самых интересных и значимых моментах матча, а так же сможете посмотреть видео обзор встречи.

spartak-rubin-29-aprelya-2019-video-obzor-matcha

16′ Отличный момент у Рубина! Прострел с фланга в штрафную, где Полоз принимает мяч, и тут же бьет низом в дальний угол, но совсем немного промахивается.

18′ Ответ Спартака! Зе Луиш, после отличного паса, врывается в штрафную с левого края, и бьет в ближний угол. Мяч попадает в сетку ворот с внешней стороны.

23′ ГОЛ! 1:0. Спартак открывает счет! Зобнин сильно пасует в штрафную по центру, мяч рикошетом попадает к Фернандо, который в борьбе с двумя защитниками, исхитрился пробить точно в нижний угол ворот казанцев!

25′ Должны были спартаковцы забивать второй! Подберезкин играет ужасно, отдавая пас назад в свою штрафную, в итоге получается передача прямо на ногу Ханни, который бьет из центра штрафной, но совсем чуть-чуть не попадает в угол ворот.

37′ Мог Рубин сравнять счет! Подача в штрафную москвичей с фланга, и Байрамян бьет головой из отличной позиции, но немного не попадает в створ.

40′ Супер момент у Рубина! Быстрая контратака, Байрамян получает мяч перед штрафной Спартака, разворачивается, и пасует в штрафную, куда врывается Полоз, и с ходу бьет в ближний угол! Мяч попадает в сетку с внешней стороны.

45+2′ Опасный стандарт у штрафной Рубина! У мяча конечно Фернандо, удар, Коновалов вытаскивает мяч из нижнего угла, спасая свою команду!

Окончание первого тайма. Спартак играет с небольшим преимуществом, но казанцы тоже отвечают своими неплохими атаками.

50′ Опасно у спартаковских ворот! Полоз получает мяч перед штрафной, и бьет в дальний угол с линии штрафной. Мяч проходит рядом со штангой!

54′ Фернандо приложился по мячу из-за пределов штрафной, Коновалов на месте.

58′ Быстрая атака Спартака, вывели Фернандо на ударную позицию в штрафной гостей, бразилец бьет, но не попадает в створ ворот.

61′ Очень опасно у ворот казанцев! Ломовицкий решается на дальний удар, мяч попадает в штангу!

77′ Отличный момент у спартаковцев! Ещенко отдает отличную передачу на Мелкадзе, который врывается в штрафную с правого края, и с ходу бьет в ближний угол! Мяч проходит рядом со штангой!

87′ ГОЛ! 1:1. Рубин сравнивает счет! Сильный прострел в штрафную верхом, и оставленный в одиночестве на дальней штанге Сорокин, расстреливает ворота Максименко с близкой дистанции!

90+1′ Мог Рубин забивать второй! Грубейшая ошибка Зобнина перед своей штрафной, мяч перехватывает Полоз, движется вдоль линии штрафной, и хлестко бьет по воротам! Максименко спасает свою команду!

Окончание матча. Спартак упускает победу в самой концовке матча, в очередной раз не показав содержательной игры. Казанцы боролись до конца, и закономерно увозят очко из Москвы.