Спартак — Ростов 21 января 2019 обзор матча видео обзор

21 января 2019, Доха, стадион «Aspire Zone», Кубок Матч Премьер

Здравствуйте, уважаемые любители футбола.

В Катаре, в городе Доха, Спартак и Ростов открывают межсезонный турнир Кубок Матч Премьер.

Вашему вниманию самые интересные моменты матча, а так же видео обзор игры.

spartak-rostov-21-yanvarya-2019

СпартакРостов

22′ Опасный стандарт у штрафной Ростова. У мяча Луис Адриано, удар, мяч летит точно в ближнюю девятку. Песьяков выручает ростовчан, в прыжке вытащив мяч из угла.

26′ Супер момент у Спартака. Песьяков затеял обводку у своей штрафной, Адриано обокрал голкипера Ростова, но поскользнулся, и пришлось отдавать пас на Рошу, который пробил по пустым воротам, но выручил ростовчан защитник, выбив мяч на угловой.

29′ Очередной стандарт у штрафной Ростова. Ташаев подает в штрафную на дальнюю штангу, откуда Джикия бьет головой. Немного не точно.

40′ ГОЛ! 0:1. Открывают счет ростовчане. Перехватили мяч в центре поля, и выбежали в быструю атаку три в два. Видар Кьяртанссон добежал с мячом до линии штрафной, и точно пробил в угол ворот Максименко. Прыжок голкипера Спартака, не спас команду от пропущенного гола.

Конец первого тайма. Немного сумбурный футбол, но это и ожидалось, так как команды готовятся к сезону, и находятся не в оптимальной форме. Спартак поинтересней смотрелся в атаке, но не реализовал свои моменты. А вот Ростов использовал свой единственный опасный момент, и поэтому ведет после первого тайма 0:1.

50′ Опасно Спартак атакует. Глушаков бьет из-за пределов штрафной, голкипер выручает ростовчан.

55′ И снова Спартак в атаке. Мелкадзе получил мяч на левом углу штрафной, продвинулся намного вперед, и без помех бьет по воротам. Песьяков снова выручает.

58′ Пенальти в ворота Ростова. Сбит в штрафной Игнатьев.

58′ ГОЛ! 1:1. Спартак сравнивает счет. Луис Адриано очень уверенно реализует одиннадцатиметровый удар, разведя мяч и Песьякова по разным углам.

79′ Мог Спартак забивать второй. Массированная атака, в итоге Мелкадзе получает мяч прямо перед воротами Песьякова, но не смог переиграть в ближнем бою кипера ростовчан.

88′ Опасно у ворот Ростова. Игнатов классно забросил в штрафную, и Глушенков бил из отличной позиции, но не смог переиграть Песьякова.

90′ Пенальти в ворота Спартака. Фол на Трошечкине.

90′ Ионов не реализует пенальти. Блестяще сыграл Максименко!

90’+2′ ГОЛ! 2:1. Не забиваешь ты, забьют тебе! Угловой у ворот Ростова, спартаковцы разыграли мяч, и последовал отменный прострел в штрафную на Глушакова, который из центра штрафной низом поражает ворота ростовчан.

Конец матча. Второй тайм получился заметно интереснее первого. Спартак владел заметным преимуществом, и мог забить гораздо больше. Но все решила горячая концовка. Спартак побеждает в первом матче Кубка Матч Премьер со счетом 2:1.