Спартак — Оренбург 19 февраля 2019 обзор матча видео

19 февраля 2019, Турция, Белек, стадион «Gloria Sports Arena», контрольный матч

В турецком Белеке проводят свои заключительные сборы московский Спартак  и ФК Оренбург. И сегодня команды проведут между собой контрольный матч.

Вашему вниманию самые интересные моменты матча, а так же видео обзор игры.

Начало встречи в 17:00 по московскому времени. За ходом матча вы можете следить на этой странице.

Видео обзор ниже

spartak-orenburg-19-fevralya-2019-obzor-matcha-video

СпартакОренбург

6′ ГОЛ! 1:0. Спартак открывает счет. Луис Адриано получает мяч в центре поля, доходит до штрафной, и резким ударом из-под защитника с линии штрафной поражает нижний угол ворот Оренбурга.

15′ Кроме гола ничего интересного не происходило на поле в первые 15 минут. Вязкая, немного сумбурная игра, в основном в центре поля.

18′ Голевой момент у Оренбурга. Стандарт у штрафной Спартака, подача в штрафную, мяч выбит защитниками, но не далеко. Опять подача в штрафную, уже с другого фланга, и Деспотович, в падении, практически ножницами, бьет с угла вратарской. Мяч попадает в перекладину!

20′ Больше мячом владеет Оренбург в эти минуты.

23′ Максименко ошибается в своей штрафной, отдав мяч сопернику, но тут же исправился, в падении забрав мяч в руки.

30′ По прежнему неспешное течение матча. Равная игра.

32′ Зе Луиш отобрал мяч у штрафной Оренбурга, ворвался в штрафную, дважды на замахе убрал защитника, но вот пробить забыл. Момент упущен.

44′ ГОЛ! 1:1. Оренбург сравнивает счет в концовке тайма. Вброс аута с левого фланга прямо в штрафную, мяч из верховой борьбы отскакивает к Деспотовичу, который пытается пробить, но его удар блокируют. Мяч отскакивает к Андрееву, удар которого тоже заблокирован защитником. Но мяч отскакивает в очередной раз к Деспотовичу, который в падении через себя, бьет точно в угол спартаковсих ворот. Красивый гол!

Окончание первого тайма. Немного сумбурная игра, с большим колличеством мелких фолов. Если бы не два гола, то тайм можно было бы назвать скучным. Пока ничья 1:1.

48″ Игрок Оринбурга получил жёлтую карточку. Даниель Мишкич за срыв атаки, а Спартак заработал опасный стандарт.

49″ Игрок Спартака получил жёлтую карточку. Сальваторе Боккетти за неспортивное поведение.

50″ Адриано бьёт в дальний угол, голкипер в прыжке переводит мяч на угловой.

56″ Глушаков бьёт по воротам из-за приделов штрафной, мяч оказался точно в руках у Фролова.

59″ Вспыхнула небольшая потасовка после нарушения Айртона. Итог: Ханни, Андреев, Зе Луиш и Бегич получили по жёлтой карточке.

62″ Зе Луиш выводит Адриано на ударную позицию, гол!, но был офсайд, дубля не получилось.

63″Николай Рассказов получает жёлтую карточку, за грубую игру.

68″  Пробил со стандарта Зе Луиш, мяч пролетел рядом со штангой.

70″ С правого фланга смещается в центр Гулиев, бьёт по воротам, Фролов отбивает.

71″ Замена в составе Оренбурга. Вместо Вадима Афонина  выходит Григорий Чиркин.

76″ Замена в составе Спартака. Вместо Николая Рассказова выходит Дмитрий Комбаров.

77″ Передача Ханни с углового на ближнюю штангу, игроки Оренбурга спокойно отбиваются.

78″ Замена у Спартака.  Вместо Луиса Адриано выходит Георгий Мелкадзе.

79″ Ещё замена у Спартака.  Вместо Дениса Глушакова выходит  Максим Глушенков.

80″ Угловой у ворот Спартака. Терехов выполняет передачу в центр штрафной, Спартак так же отбился без особых трудностей.

85″ Замена  в составе Спартака.  Вместо Георгия Джикии выходит Илья Гапонов.

86″ Замена у Оренбурга.  Вместо Дмитрия Андреева вышел  Илья Самошников.

87″ С левого фланга вошёл в штрафную площадь Мелкадзе, пробил по воротам, мяч прилетел точно в руки Фролову.

88″ Замена у Оренбурга.  Вместо Джордже Деспотовича выходит Андрей Козлов.

89″ В составе Спартака ещё три замены. Поле покинули Зе Луиш, Аяз Гулиев и Софиан на поле вышли Александр Ломовицкий, Михаил Игнатов и Педро Роша.

Звучит финальный свисток . Матч закончен. Счёт 1:1

Спартак не может выиграть уже пятый контрольный матч подряд. Есть повод призадуматься.