Спартак — Локомотив 29 января 2019 обзор матча видео

29 января 2019, Катар, Доха, стадион «Эспайр», Фонбет Кубок Матч Премьер, 3-й тур

В катарском городе Доха проходит первый розыгрыш Кубка Матч Премьер. Сегодня, в заключительном матче турнира, встречаются московские Спартак и Локомотив, и в этом матче определится победитель турнира. Спартак устраивает и ничья, Локомотиву, чтобы стать обладателем Кубка, нужна только победа.

Вашему вниманию самые интересные моменты матча, а так же видео обзор игры.

spartak-lokomotiv-29-yanvarya-2019

Спартак — Локомотив

1′ ГОЛ! 1:0. Спартак открывает счет на 40-й секунде!!! Айртон получил мяч на левом краю штрафной, и пробил. Гилерме отбивает, но мяч отскакивает назад к Айртону, который бьет повторно уже головой, на этот раз точно. Попытка защитника Локо выбить мяч с ленточки, успехом не увенчалась.

7′ Хорошая атака Спартака. Айртон отдает в центр на Ханни, и Софьян бьет из-за пределов штрафной. Мяч, рикошетом от ноги защитника, перелетает через перекладину, и уходит на угловой.

10′ Ответ Локо. Неплохо разыграли мяч после подачи углового, и в итоге Фарфан врывался в штрафную левее ворот, и неплохо пробил. Мяч попал в сетку с внешней стороны.

12′ Снова Локо в атаке. Фарфан получил мяч на левом углу штрафной, отпасовал в центр на Миранчука, который пробил с линии штрафной. Чуть выше.

24′ Голевой моменту железнодорожников. Подача углового, и Чорлука бьет головой с линии вратарской. Селихов в прыжке вытаскивает мяч, и от перчатки голкипера мяч попадает в штангу.

27′ Опасно у ворот Спартака. Миранчук, шикарном пасом пяткой, вывел Смолова на ударную позицию в штрафной, но Федор немного не дотягивается до мяча, и защитник успевает выбить на угловой.

31′ ГОЛ! 2:0. Ломовицкий подхватил мяч в центре поля, прорвался по правому флангу, ворвался в штрафную, и отлично пробил низом.

41′ Спартак забивает третий, но судья отменяет взятие ворот из-за офсайда.

42′ Очень опасно атакует Спартак. Ханни, отличным пасом, вывел Зе Луиша на открытое пространство перед штрафной, но Гилерме выскочил за пределы штрафной, и смутил нападающего Спартака. Удар у Зе Луиша получился совсем не точным.

Конец первого тайма. Спартак ведет со счетом 2:0, хотя Локомотив временами смотрелся в атаке очень не плохо, но не реализовал свои моменты, в отличии от спартаковцев.

47′ Опасно у ворот Локо. Ханни навешивает в штрафную, и Глушаков в падении бьет головой метров с десяти. Мяч пошел выше ворот.

49′ Опять неплохо атакует Спартак. Быстрая размашистая атака, и Зе Луиш бьет с линии штрафной. Немного не точно.

51′ Ответ Локомотива. Тугарев получает мяч на левом фланге, врывается в штрафную с края, обыгрывает Айртона, и бьет в ближний угол. Мяч попадает в сетку с внешней стороны.

63′ Мог Спартак забивать третий. Быстрая атака, Хани получает мяч на правом углу штрафной, и подает на Рошу, который бьет головой в дальний угол. Совсем немного не точно.

75′ Отличный момент у Локо. Вывели Эдера на ударную позицию в штрафной, чуть правее ворот, и нападающий железнодорожников отлично приложился по мячу. Снаряд просвистел в миллиметрах от штанги.

79′ Как не забивает Локомотив?! Подача углового, и Жамалетдинов бьет без помех головой с линии вратарской. Селихов продемонстрировал супер-реакцию, и спас Спартак от пропущенного гола.

84′ ГОЛ! 3:0. Спартак громит соперника! Быстрая атака, Мелкадзе отдает в штрафную на Рошу, который останавливается, и делает пас чуть назад к лигии штрафной на Зе Луиша, который роскошным ударом поражает девятку ворот Локомотива. Красивый гол!

86′ ГОЛ! 4:0. Спартак не успокаивается. Зе Луиша, шикарным пасом из центра поля, вывели один на один с Коченковым, и нападающий красно-белых уверенно переигрывает в ближнем бою голкипера Локо.

Конец матча. Спартак очень уверенно обыгрывает Локомотив, и становится обладателем Фонбет Кубка Матч Премьер.