Спартак — Краснодар 4 июля 2019 обзор матча и видео

4 июля 2019, Пёллау, стадион «Шпортплац ТСВ Пёллау», Кубок Париматч Премьер

В Австрии завершается предсезонный турнир Кубок Париматч Премьер. И в последнем матче турнира встречаются московский Спартак и Краснодар, которые и разыграют между собой трофей. И если Краснодару для победы в Кубке достаточно ничьей в основное время, то Спартак устроит только победа, да и еще и минимум с разницей в два мяча. И поэтому ждем открытой атакующей игры, особенно в исполнении москвичей.

На этой странице вы узнаете о самых интересных и значимых моментах матча, а так же сможете посмотреть видео обзор встречи.

Начало матча в 19-00 по московскому времени.

spartak-krasnodar-4-iyulya-2019-obzor-matcha-i-video

15′ Опасно у ворот Краснодара! Бакаев получает мяч в штрафной, и бьет по воротам! Мяч, задев игрока Краснодара, проходит совсем рядом со штангой.

16′ И снова жарко в штрафной Краснодара! Бакаев делает отличную передаче на Зобнина, который красиво бьет с разворота, но немного не попадает в створ.

19′ Ари отлично бьет по воротам Спартака из-за пределов штрафной! Максименко выручает.

27′ Опасный стандарт у штрафной москвичей! У мяча Ари, удар!, мяч летит чуть выше ворот.

33′ Отличный момент у Спартака! Подача углового, Понсе выигрывает верховую борьбу, и бьет головой из убойной позиции! Мяч отскоком от газона перелетает через перекладину.

37′ Супер момент у Краснодара! Подача углового, мяч из верховой борьбы отлетает на дальнюю штангу, где Ольссон, в борьбе с защитником, бьет в ближний угол, но попадает в штангу!

38′ ГОЛ! 0:1. Краснодар открывает счет! Отличная атака с красивыми передачами. Ари вырезает в центр с левого фланга, Ольссон делает скрытый пас на Камболова, который отлично бьет в касание под перекладину ворот Максименко!

Окончание первого тайма. Равная игра на встречных курсах, в которой больше преуспел Краснодар.

46′ Активно начинает тайм Краснодар! Вандерсон решается на дальний удар, Максименко на месте.

49′ Пожар в штрафной Спартака! Шикарная комбинация краснодарцев, и Вандерсон бьет из убойной позиции, но попадает в штангу!

53′ Опасный штрафной у ворот москвичей! У мяча Вандерсон, удар в обвод стенки!, мяч пролетает выше ворот.

63′ ГОЛ! 1:1. Спартак сравнивает счет. Ломовицкий перехватил мяч в центре поля, отпасовал на Адриано, который покатил направо на Бакаева, который дошел до штрафной, и шикарно пробил с правого угла штрафной точно в ближний угол! Красивый гол!

63′ ГОЛ! 1:2. Не прошло и минуты, а Краснодар снова впереди! Петров протащил мяч по правому флангу, и отлично прострелил в центр штрафной, где Ари в касание отправил мяч в угол спартаковских ворот!

83′ Неплохо Спартак комбинирует в штрафной Краснодара! Жано из центра катит чуть правее на Бакаева, который бьет под перекладину! Сафонов выручает.

85′ Отличный момент у Спартака! Адриано навешивает в центр штрафной с правого фланга, и Ломовицкий бьет из убойной позиции головой, но попадает прямо в руки Сафонову!

87′ Ташаев бьет низом из-за пределов штрафной по воротам Краснодара, Сафонов ловит мяч.

Окончание матча. Краснодар, выиграв все три матча на турнире, становится обладателем Кубка Париматч Премьер!