Спартак — ЦСКА 6 апреля 2019 смотреть обзор матча и видео

6 апреля 2019, Москва, стадион «Открытие Арена», Российская Премьер Лига 22-й тур

Матч Спартак — ЦСКА в представлении не нуждается. Главное дерби страны неизменно вызывает высочайший интерес у всех любителей спорта. На каких бы местах не были команды, и в каком состоянии не подходили к этому матчу — это всегда захватывающее и непредсказуемое зрелище, тем более, когда команды в турнирной таблице разделяет всего одно очко, и идет жесточайшая борьба не только за места в Еврокубках, но возможно и за Чемпионство!

На этой странице вы узнаете о самых интересных и значимых моментах матча, а так же сможете посмотреть видео обзор встречи.

spartak-cska-6-aprelya-2019-smotret-obzor-matcha-i-video

Спартак: Селихов, Джикия, Рассказов, Жиго, Айртон, Глушаков, Зобнин, Мельгарехо, Ханни, Луис Адриано, Зе Луиш

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, Щенников, Фернандес, Дивеев, Бекао, Ахметов, Влашич, Обляков, Сигурдссон, Чалов

6′ Первая опасная атака Спартака! Быстрая атака, Луис Адриано получает мяч в штрафной, разворачивается, и катит под удар Ханни, который бьет низом в ближний угол, Акинфеев в падении ловит мяч.

10′ Чалов бьет из-за пределов штрафной, мяч рикошетом от защитника уходит на угловой.

11′ Подача углового, Сигурдссон выигрывает верховую борьбу, и бьет головой в дальний угол, мяч летит мимо ворот.

15′ Угловой у ворот ЦСКА. Глушаков подает, и Зе Луиш бьет из отличной позиции головой, но удар не очень получается, и мяч летит мимо ворот.

20′ Айртон классно бьет с дальней дистанции низом, Акинфеев в красивом прыжке выручает свою команду!

21′ Супер момент у Спартака! Заброс в штрафную на Ханни, который принимает мяч, обыгрывает Акинфеева, и катит вдоль линии вратарской, куда врывается Зе Луиш, но каким-то чудом не попадает по мячу, а так ворота были уже пустые!

33′ Ханни с левого угла штрафной гостей на вешивает к центру, и Зе Луиш бьет ножницами через себя с линии штрафной, красиво, но не точно.

34′ Еще один супер момент у спартаковцев! Глушаков шикарным пасом выводит Мельгарех один на один с Акинфеевым, но полузащитник хозяев не смог переиграть голкипера армейцев!

36′ Снова опасно у ворот гостей. Зе Луиш получает мяч на правом краю штрафной, смещается ближе к центру, и бьет в ближний угол. Защитник в последний момент успевает заблокировать удар.

40′ Влашич подает в штрафную со стандарта с правого фланга, первый на мяче Дивеев, который бьет головой, но очень не точно.

Окончание первого тайма. Равная игра, но моменты Спартака были поинтереснее и поопасней.

46′ ГОЛ! 0:1. Вот это начало тайма! Селихов с Жиго не разобрались в своей штрафной, мяч подхватывает Чалов, и бьет по воротам, Джикия выносит мяч с ленточки, но первый на подборе Влашич, который пасует на Сигурдссона, и исландец расстреливает спартаковские ворота с близкого расстояния!

49′ Первая желтая карточка в матче. Горчичник получает Бекао за фол на Ханни.

51′ Опасный стандарт у штрафной ЦСКА. У мяча Луис Адриано, удар, Акинфеев ловит мяч.

52′ Ахметов прихватывает руками Луиса Адриано, и получает желтую карточку.

55′ ГОЛ! 0:2. Армейцы увеличивают преимущество! Фернандес получает мяч на правом краю штрафной, накручивает Айртона, и простреливает во вратарскую, где Сигурдссон бьет с правого угла вратарской, мяч рикошетом от Жиго залетает в нижний угол ворот Селихова!

58′ Влашич получает мяч на правом углу штрафной, врывается в штрафную, и бьет в дальний угол. Мяч пролетает в сантиметрах от штанги!

62′ Ханни бьет с лета с линии штрафной, мяч летит сильно выше ворот.

62′ Двойная замена в Спартаке. Вместо Глушакова и Мельгарехо на поле выходят Гулиев и Мелкадзе.

63′ Только что вышедший Гулиев стреляет с линии штрафной, Акинфеев ловит мяч.

64′ И тут же Гулиев получает горчичник за фол в центре поля.

67′ Зе Луиш выскакивает практически один на один с Акинфеевым, и бьет в дальний угол, голкипер армейцев ногой отбивает мяч, и спасает свою команду!

68′ Замена вратаря у спартаковцев. Вместо получившего травму Селихова, в ворота встает Максименко.

73′ Джикия прихватил руками за футболку Сигурдссона в центре поля, и получил желтую карточку.

78′ Замена у гостей. Вместо Ахметова на поле выходит Бистрович.

90+1′ Опасный стандарт у левого угла штрафной армейцев. У мяч Луис Адриано, удар в ближний угол, мяч проходит рядом со штангой.

90+3′ Замена в составе ЦСКА. Вместо Сигурдссона на поле выходит Ефремов.

90+5′ Еще одна замена у армейцев. Бийол вместо Чалова.

Окончание матча. ЦСКА, благодаря дублю Сигурдссона, одерживает очень важную победу 0:2. Спартак похоже теряет все шансы не только на чемпионство, но и на призовую тройку.