Спартак — ЦСКА 30 июня 2019 обзор матча и видео

30 июня 2019, Пёллау, стадион «Шпортплац ТСВ Пёллау», Кубок Париматч Премьер

В австрийском Пёллау продолжается межсезонный турнир Кубок Париматч Премьер. И сегодня ожидаемое многими, московское дерби в Австрии Спартак — ЦСКА. Обе команды проиграли стартовые матчи на турнире, и сегодня обоим соперникам нужна только победа. А разве бывает по другому в главном российском дерби?!

На этой странице вы узнаете о самых интересных и значимых моментах матча, а так же сможете посмотреть видео обзор встречи.

7′ ГОЛ! 1:0. Спартак довольно быстро открывает счет! Быстрая атака, Айртон подает в штрафную с левого фланга, Магнуссон грубо ошибается в своей штрафной, подарив мяч Бакаеву, который расстреливает ворота армейцев с линии вратарской!

12′ Шарлия грубо фолит на Луисе Адриано в центре поля, и получает желтую карточку.

18′ Опасно у ворот Спартака. Подача углового, и Нисимура бьет с полулета из скопления игроков! Мяч проходит рядом со штангой.

22′ Отличная атака ЦСКА! Быстро атакуют армейцы, Бийол получает мяч в штрафной, и бьет из отличной позиции, но попадает в защитника. Мяч отскакивает к Чалову, который бьет низом в дальний угол, но мяч задевает спартаковца, и уходит на угловой.

27′ ГОЛ! 1:1. ЦСКА сравнивает счет! Бийол простреливает во вратарскую с левого фланга, Айртон пытается выбить мяч от своих ворот, но попадает в грудь Ломовицкому, и мяч предательски залетает в сетку спартаковских ворот! Автогол!

42′ Набабкин и Луис Адриано чуть не подрались, и оба получили по горчичнику.

44′ Набабкин попытался продолжить выяснять отношения с Адриано, и получает вторую желтую карточку, превратившуюся в красную!

Окончание первого тайма. Равная игра, и равный результат. Ничья 1:1.

50′ Быстрая контратака ЦСКА. Нисимура пускает в прорыв Чалова, который врывается в штрафную с левого угла, и мощно бьет в ближний угол, но не попадает в створ.

52′ Опасно у ворот армейцев! Бакаев с Фернандо разыгрывают мяч на входе в штрафную, и бразилец бьет из очень неплохой позиции, но попадает в защитника.

54′ Бакаев останавливает фолом быстрый проход Чалова, и получает предупреждение.

55′ Опасно у спартаковских ворот! Чалов делает пас пяткой на Ахметова, который бьет с линии штрафной, но мяч идет выше перекладины.

59′ ГОЛ! 2:1. Спартак снова выходит вперед! Айртон навешивает в штрафную, защитник пытается вынести мяч, но попадает прямо на ногу Гапонову, который отлично бьет в касание, и попадает точно в девятку ворот ЦСКА!

61′ ГОЛ! 3:1. И снова Спартак! Прострел с правого фланга в штрафную, и Ханни в касание поражает ближний угол ворот Помазуна!

67′ Еще одна отличная атака Спартака! Мелкадзе врывается  в штрафную с правого края, и мог бить сам, но решил прострелить вдоль ворот, но попал точно в руки голкиперу.

82′ Супер момент у армейцев. Упустили спартаковские защитники Ндиайе, который выскочил один на один с Максименко, но не смог переиграть спартаковского кипера!

Окончание матча. Спартак играл во втором тайме с численным преимуществом, после удаления Набабкина, и сумел это преимущество превратить в забитые мячи, что и позволило спартаковцам одержать победу со счетом 3:1.