Спартак — Авангард 7 января 2019 видео обзор матча

7 января 2019, Москва, МСК «ЦСКА Арена», регулярный чемпионат КХЛ

Вашему вниманию самые интересные моменты матча, а так же видео лучших моментов.

spartak-avangard-7-yanvarya-2019

Спартак — Авангард

4′ Первое удаление в матче. Наказан спартаковец Каспарс Даугавиньш за удар клюшкой.

4′ ГОЛ! 0:1. Авангард тут же использует большинство. Тэйлор Бек получил передачу от Емелина, немного продвинулся вперёд, и мощно зарядил под перекладину ворот Никиты Беспалова.

12′ ГОЛ! 0:2. Увеличивает преимущество Авангард. Шумаков прокатился за воротами, выехал на пятак, и отдал под бросок Кириллу Семёнову, которому не составило труда поразить пустой угол ворот.

13′ Снова удаление у Спартака, и снова Каспарс Даугавиньш. На этот раз за подножку.

Конец первого периода. Авангард ведёт со счётом 2:0, а могли бы и крупней выигрывать. Правда, справедливости ради, у Спартака тоже были неплохие моменты для взятия ворот.

21′ ГОЛ! 0:3. Забивают омичи третью шайбу на первой минуте второго периода. Широков отдаёт передачу из-за ворот, и Илья Михеев расстреливает с пятачка спартаковского кипера. После долгого видео просмотра, судьи определили взятие ворот.

21′ Замена вратаря у хозяев льда. Вместо Никиты Беспалова, выходит Александр Трушков.

23′ Очередное удаление у москвичей. Командный штраф за нарушение численного состава. Отбывает Мартиньш Карсумс.

29′ И ещё раз у Спартака командный штраф за нарушение численного состава. Отбывает Энвер Лисин.

31′ Первое удаление у гостей. Наказан Тэйлор Бек за подножку.

31′ Но не удаётся спартаковцам поиграть в большинстве, т.к. через 10 секунд удаляется Александр Хохлачёв за удар клюшкой.

Конец второго периода. Авангард по прежнему впереди, теперь уже с перевесом в три шайбы. 3:0

54′ ГОЛ! 0:4. Забивают омичи четвёртую шайбу. Шумаков прокатился за вороотами, и сделал выверенную передачу на Бека. Тэйлор, со средней дистанции, бросает точно в угол ворот Трушкова.

Конец матча. Как ни старались спартаковцы в третьем периоде, но так и не смогли распечатать ворота Игоря Бобкова. Авангард одерживает уверенную победу 0:4.