Слован — Металлург Мг 23 декабря 2018 видео обзор матча

23 декабря 2018, в столице Словакии Вратиславе, на арене Словнафт-Арена местный Слован принимал магнитогорский Металлург в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Вашему вниманию информация о заброшенных в этом матче шайбах, а так же видео обзор игры.

6-я минута. Удаление у хозяев. Кайл Чипчура за подножку.

7-я минута. ГОЛ! 0:1. Магнитка открывает счёт в большинстве. Расмессен бросил со средней дистанции, и шайба, рикошетом от конька защитника, залетела в нижний угол ворот.

11-я минута. Удаление у Металлурга. Николай Кулёмин за задержку соперника клюшкой.

17-я минута. Удаление у Слована. Отдыхает Лукаш клок, за задержку клюшки соперника.

20-я минута. ГОЛ! 0:2. Магнитка увеличивает преимущество. Чибисов из-за ворот отпасовал на Булиржа, который продлил пас на Любимова, и последний был точен, оставшись в одиночестве перед воротами.

Конец первого периода. Металлург впереди со счётом 0:2.

23-я минута. Снова удаление у Слована. На этот раз удалён Андрей Месарош за выброс шайбы.

37-я минута. ГОЛ! 1:2. Отыгрывают словаки одну шайбу. Сукель прорвался по правому краю, выскочил к воротам ,но не смог переиграть Кошечкина. Шайба отскочила на Месароша, и уж он оказался точен.

40-я минута. ГОЛ! 1:3. Снова Металлург забивает на последней минуте периода. Евгений Тимкин ворвался в зону Слована по левому краю, чуть сместился к центру, и неотразимо бросил в дальнюю девятку.

Конец второго периода. Магнитка так же уверенно лидирует. 1:3

42-я минута. ГОЛ! 1:4. Металлург увеличивает преимущество в счёте. С передачи Неколенко, шайбу забивает Денис Платонов.

51-я минута. Удаление у гостей. Расмуссен за задержку соперника.

Матч окончен. Металлург одерживает победу со счётом 1:4.