СКА — Слован 18 декабря 2018 обзор матча и видео обзор

18 декабря, в Санкт-Петербурге, в Ледовом Дворце, в матче регулярного чемпионата КХЛ местный СКА принимал гостей из Словакии — Слован из Братиславы.

Вашему вниманию обзор заброшенных шайб и самых интересных моментах матча, а так же видео обзор игры.

7-я минута. Первое удаление в матче. Удалён игрок Слована Ржепик за задержку соперника клюшкой.

9-я минута. ГОЛ! 0:1. Только-только закончилось меньшинство у гостей, как они открыли счёт. Грнка ворваля в зону СКА по правому краю, отпасовал назад на Сукела, который мощным броском поразил верхний угол ворот Хельберга.

10-я минута. ГОЛ! 1:1. Не прошло и минута, а СКА уже отыгрался. Коскиранта великолепной передачей вывел Якупова один на один с вратарём гостей, и Якупов не сплоховал.

14-я минута. Первое удаление у хозяев. Гусев получил две минуты за задержку соперника клюшкой.

20-я минута. Ещё одно удаление у СКА. Барабанов за подножку.

Первый период окончен. 1:1

24-я минута. ГОЛ! 2:1. Хозяева выходят вперёд. Дацюк на Тихонова, Тихонов вразрез на Плотникова, который в касание поражает пустой угол ворот гостей. Красивая комбинация.

31-я минута. Снова удаление у СКА. Плотников за нападение на вратаря.

36-я минута. ГОЛ! 3:1. Увеличивают преимущество армейцы. Прохоркин, прокатываясь справа налево вдоль ворот, мощно бросил в верхний угол. Пойманный на противоходе Чильяк, спасти свою команду не смог.

Конец второго периода. 3:1

44-я минута. Очень опасно атаковал Слован. Выкатились вдвоём на Хельберга, но переиграть вратаря СКА не смогли.

45-я минута. Очередное удаление у хозяев. Херсли за атаку игрока не владеющего шайбой.

45-я минута. Через полминуты составы сравнялись. Удалён Сукел за подножку.

50-я минута. Удаление у словаков. Червены за подножку поехал отдыхать на две минуты.

50-я минута. ГОЛ! 4:1. 13 секунд потребовалось армейцам, чтобы реализовать большинство. Забил Гусев с передачи Прохоркина.

Матч окончен. Победа СКА со счётом 4:1