СКА — Северсталь 11 февраля 2019 обзор матча и видео

11 февраля 2019, Санкт-Петербург, Ледовый Дворец, регулярный чемпионат КХЛ

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея!

В Петербурге местные армейцы принимают команду Северсталь из Череповца. С точки зрения турнирной значимости матч особой нагрузки не несет для Северстали. А вот  СКА еще может побороться за победу в регулярном чемпионате.

Вашему вниманию самые интересные моменты матча, а так же видео обзор встречи.

ska-severstal-11-fevralya-2019

СКА — Северсталь

Вратари: СКА — Игорь Шестеркин, Северсталь — Доминик Фурх.

3-я минута: Гол! 0:1! Дмитрий Мегалинский! Проход Бабенко, пас на Мегалинского  шайба под щитками Шестёркина залетает в ворота.

4-я минута: Гол! 1:1! Андрей Зубарев!  Барабанов на Гусева, бросок, Зубарев дотягивается и подправляет шайбу в ворота.

6-я минута: Удаление у СКА. Сергей Плотников, не спортивное поведение,2 мин.

9-я минута: Гол! 2:1! Павел Дацюк! Два в одного выкатываются Кузьменко и Дацюк, пас и гол!

14-я минута: Гол! 3:1! Ярно Коскиранто! Пас Барабанова с разворота, на Коскиранту, бросок с ходу,шайба в воротах.

18-я минута: Удаление у Северстали. Иван Николишин, задержка соперника,2 мин.

Первый период окончен.

21-я минута: Удаление у СКА. Андрей Кузьменко, подножка,2 мин.

25-я минута: Удаление у СКА. Артём Зуб, задержка соперника клюшкой, 2 мин.

Гости забивают, но видео просмотр показал : была помеха вратарю, гол не защитан.

31-я минута: Гол! 4:1! Александр Барабанов! Гусев проходит по правому краю, пас на Барабанова, бросок, гол!

36-я минута: Удаление у Северстали. Илья Хохлов, подножка, 2 мин.

Второй период окончен. Счёт 4:1 Статистика:  Броски: 13-19 Броски в створ: 7-10 Время в атаке: 03:46-03:59  Вбрасывания: 15-5

Замена вратаря у Северстали. На воротах: Сергей Коробов.

44-я минута: Передача Ли на ход Кручинину, бросок, шайба попадает в щиток вратаря.

46-я минута: Мощно с кистей бросал по воротам Херсли, Коробов щитком отбил.

49-я минута: Карпов вышел один на один с голкипером, бросок в дальнюю девятку, Коробов отбивает перед собой, добивание от Якупова, Коробов выстоял.

51-я минута: Удаление у Северстали. Макар Хабаров, подножка, 2 мин.

53-я минута: Кузьменко из-за ворот отдаёт пас на пятак, Коскиранта бросает в ближний угол, Коробов отбивает.

53-я минута: Бросок Зубарева от синей линии, Кузьменко подставил клюшку, но шайба оказалась в ловушке  у Коробова.

54-я минута: Бросок Вовченко со средней дистанции,  шайба в ловушке у Шестёркина.

59-я минута: Гусев на Гаврикова, мощный бросок в девятку, Коробов отбивает, защитники страхуют.

60-я минута: Плотников броском с кистей, вновь проверяет Коробова. Коробов на высоте.

Мач окончен. Со счётом 4:1 !

Статистика матча :Броски: 52-46  Броски в створ: 33-28  Блокированные броски: 6-8 Время в атаке: 12:40-09:44 Вбрасывания: 32-21 Штрафное время: 6-6