СКА — Локомотив 13 марта 2019 обзор матча и видео

13 марта 2019, Санкт-Петербург, Ледовый Дворец,

1/2 финала — Запад, Первый матч серии.

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея !

В рамках серии, 1/2 финала конференции Запад, в Санкт-Петербурге пройдёт встреча между СКА и Локомотивом из Ярославля. Команды закончили свои серии за шесть матчей,  СКА в противостоянии с московским Спартаком, а Локомотив с ХК Сочи (обе серии – 4:2). Какая команда одержит победу в первом матче, этой серии?

Начало матча: 19-30 по мск.

На этой странице вы узнаете о заброшенных в этом матче шайбах, а так же сможете посмотреть видео обзор самых интересных моментов поединка.

ska-lokomotiv-13-marta-2019-obzor-matcha-i-video

СКА — Локомотив

Вратари: СКА — Магнус Хелльберг, Локомотив — Александр Салак

Статистика первого периода: Голы: 0-0  Броски: 14-9  Броски в створ: 8-6 Вбрасывания: 9-7  Блокированные броски: 2-4  Силовые приемы: 6-7  Время в атаке: 04:23-02:14  Штраф: 0-6

28″ Удаление у СКА. Михаил Мальцев, толчок клюшкой, 2 мин.

34″ Удаление у Локомотива. Евгений Коротков, задержка соперника, 2 мин.

Статистика второго периода: Голы: 0-0  Вбрасывания: 9-8  Броски: 14-19  Броски в створ: 7-11  Блокированные броски: 0-2  Время в атаке: 03:06-03:13   Силовые приемы: 12-5  Штраф: 2-2

46″ Удаление у Локомотива. Максим Осипов, подножка, 2 мин.

47″ ГОЛ! 1:0 ! Давид Рундблад ! Реализация большинства. Якупов из-за ворот отдаёт на пятак, Коскиранта в касание бросает по воротам, Салак отбил перед собой, на добивание подоспел Рундблад и отправил шайбу в пустые ворота.

48″ Удаление у СКА. Сергей Плотников, атака игрока не владеющего шайбой, 2 мин.

59″ Замена вратаря у Локомотива. Без вратаря.

Матч окончен победой СКА ! Счёт матча: 1-0 ! Счёт в серии: 1-0 !

Статистика матча: Вбрасывания: 28-22 Броски: 52-43  Броски в створ: 27-23  Блокированные броски: 8-12 Время в атаке: 10:59-08:00 Силовые приемы: 24-20 Штраф: 4-10