СКА — Динамо Рига 26 января 2019 обзор видео

26 января 2019, Санкт-Петербург, стадион СК «Юбилейный», регулярный чемпионат КХЛ

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея!

В Петербурге местные армейцы принимают рижское Динамо. Ска ведет погоню за столичными армейцами, отставая всего на одно очко, Динамовцы ведут отчаянную борьбу за попадание в плей-офф. А значит нас ждет очень увлекательная игра.

Вашему вниманию самые интересные моменты матча, а так же видео обзор игры.

ska-dinamo-riga-26-yanvarya-2019

СКА — Динамо Рига

Вратари: СКА — Магнус Хелльберг, Динамо Рига — Тимур Билялов.

2′ Удаление у СКА. Наказан Сергей Плотников за толчок на борт.

4′ Удаление у Динамо. На скамейку штрафников отправляется Мартиньш Дзиеркалс за задержку соперника.

7′ ГОЛ! 0:1. Динамовцы открывают счет. Дарзиньш бросает со средней дистанции, Хелльберг отбивает, первый на добивании Мткелис Редлихс, который отправляет шайбу в ворота СКА.

12′ ГОЛ! 1:1. Армейцы сравнивают счет. Гусев и Белов неплохо поборолись на правом борту в зоне Динамо, и в итоге шайба была переадресована на забытого защитниками Плотникова, и Сергей с близкого расстояния точно бросил в верхний угол.

14′ Удаление у Динамо. Наказан Андрис Джериньш за подножку.

18′ Сразу два удаления у рижан. Гинтс Мейя за подножку, и Микели Редлихс дисциплинарный штраф на 10 минут.

19′ ГОЛ! 2:1. СКА использует большинство. Прохоркин делает отличный пас из-за ворот, и Давид Рундблад поражает ворота Билялова.

20′ Очередное удаление у гостей. Увис Балинскис за задержку соперника.

Конец первого периода. СКА ведет со счетом 2:1 в непростой борьбе.

21′ ГОЛ! 3:1. СКА реализует большинство. Прохоркин делает передачу от правого борта на Якупова, и Наиль попадает в верхний угол ворот рижан.

21′ Замена вратаря у Динамо. Вместо Тимура Билялова, играет Кристерс Гудлевскис.

21′ Удаление у СКА. Илья Каблуков за подножку.

22′ ГОЛ! 4:1. СКА забивает в меньшинстве. Сергей Плотников обокрал за воротами, грубо ошибсегося Гудлевскиса, и забил в пустые ворота.

24′ Удаление у армейцев. Алексей Бывальцев, за атаку игрока не владеющего шайбой.

28′ Удаление у рижан. Гинтс Мейя за атаку в область головы, 2+10.

29′ Обоюдное удаление. У динамо — Увис Балинскис, у СКА — Сергей Плотников, оба за удар клюшкой.

31′ ГОЛ! 5:1. Громят армейцы динамовцев. Рундблад делает передачу на Прохоркина, и Николай почти с нулевого угла поражает ворота рижан.

35′ Снова обоюдное удаление. У Динамо — Марк-Энтони Дзанетти за удар клюшкой, у СКА — Евгений Кетов за толчок клюшкой.

35′ ГОЛ! 6:1. СКА не останавливается. Хафизуллин отдает на Дацюка, Павел раскачал защитника, и точно низом бросил в угол ворот.

Конец второго периода. СКА более чем уверенно переигрывает рижан. 6:1.

42′ Очередное удаление у гостей. Наказан Дмитрий Шуленин за подножку.

45′ И снова обоюдное удаление. У рижан — Брэндон Макмиллан за грубость, у армейцев — Алексей Кручинин, и тоже за грубость.

48′ ГОЛ! 7:1. СКА В ударе! Андрей Кузьменко перехватывает шайбу в своей зоне, убегает один на один с Гудлевскисом, и переигрывает в ближнем бою голкипера динамовцев.

49′ Удаление у Динамо. Микелис Редлихс за удар коленом.

Конец матча. СКА более чем уверенно побеждает рижан 7:1, и выходит на первое место в чемпионате КХЛ.

Статистика матча: Броски: 64-35 ; Броски в створ: 37-25 ; Голы: 7-1 ; Вбрасывания: 34-27 ; Блокированные броски: 6-16 ; Силовые приемы: 23-17 ; Время в атаке: 14:43-04:22 ; Штраф: 14-42