СКА — Динамо Рига 20 декабря 2018 видео обзор матча

20 декабря, в Санкт-Петербурге, в Ледовом Дворце местный СКА, в рамках регулярного чемпионата КХЛ,  принимал гостей из Риги, хоккейный клуб Динамо.

На этой странице вы узнаете о самых интересных моментах игры, а так же сможете посмотреть видео обзор этого поединка.

2-я минута: Гол.0:1. Счёт открывают рижане. Видель мощно бросил по воротам, Шестёркин не смог остановить шайбу.
4-я минута: Опасно атакует СКА. Якупов выскочил из-за ворот и направил шайбу низом,но Билялов отбил щитком.
14-я минута: Гол! 1:1. Армейцы сравнивают счёт. Белов, после передачи Кручинина, точным броском отправляет шайбу в ворота.
19-я минута: Гол! 2:1. СКА выходит вперёд. Передача Гусева на Прохоркина, мощный бросок-гол!
Перерыв.Счет 2:1

23-я минута: Удаление у СКА. За толчок соперника, на скамейку отправляется Якупов.
25-я минута: Гол! 2:2. Гости реализуют большинство, Видель с острого угла отправляет шайбу в ворота.
28-я минута: Выход Гусева один на один с голкипером, и бросок по воротам закончился не удачей, Билялов отбивает шайбу.
36-я минута: Прохоркин от синей линии бросал в ближний угол, голкипер отбрасывает шайбу .
39-я минута: Наброс Кручинина на пятак, но Тихонову не удалось переиграть вратаря.
Перерыв. Счёт 2:2

51-я минута: Гусев прорвался к воротам, бросок блокирует Билялов.
52-я минута: Бросок Белова от синей линии, так же как и бросок Плотникова в упор, были блокированы вратарём.
59-я минута: Конец третьего периода проходит в зоне гостей, один за одним следуют броски по воротам, но Билялова не пробить.
Третий период закончен. Счёт 2:2. Впереди овертайм.

Овертайм

62-я минута: Гол.Счёт 2:3. Видель выходит один на один с Шестёркиным и отправляет шайбу в левый угол.
Матч окончен.СКА — «Динамо» (Рига) — 2:3. Волевая и трудовая победа рижан.