Сибирь — Трактор 18 сентября 2019 обзор матча и видео

18 сентября 2019, Новосибирск, стадион ЛДС «Сибирь», регулярный чемпионат КХЛ

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея!

Сегодня, 18 сентября, в Новосибирске, состоится игра регулярного чемпионата КХЛ, между местным клубом Сибирь и Трактором из Челябинска.

Сибирь начала сезон с двух побед над клубами с Дальнего Востока, но в четырёх последующих матчах удалось одержать только одну победу, над Динамо Минск (2:3). В крайнем матче сибиряки уступили подольскому Витязю, в овертайме (3:2). Клуб, на данный момент, находится на седьмой строчке турнирной таблицы, имея в своём активе 7 очков.

Трактор, на данный момент, провел больше всех матчей, а игра в Новосибирске станет для них седьмой выездной подряд. В предыдущем матче с Куньлунем, челябинцы уступили со счётом 2:1, до этого одержав победу с таким же счётом (1:2). У Трактора на счету девять баллов, за восемь игр, и третья строчка турнирной таблицы.

Начало матча в 15-30 по мск.

Вашему вниманию самые интересные моменты игры и видео обзор матча.

Сибирь — Трактор

Вратари: Сибирь — Харри Сятери, Трактор — Василий Демченко

9:24″ ГОЛ ! 1:0 ! Дмитрий Саюстов ! Борьба за шайбу у лицевого борта закончилась передачей коньком на пятак, где никем не контролируемый  Саюстов, переиграв вратаря, с неудобной, отправляет шайбу в ворота.

14:53″ Удаление у Сибири. Дмитрий Саюстов, задержка соперника клюшкой, 2 мин.

Первый период окончен. Счёт 1:0 !

Статистика первого периода: Время в атаке: 01:13-06:06, Броски: 8-25 , Броски в створ: 4-11, Блокированные броски: 6-1 , Вбрасывания: 5-10, Силовые приемы: 5-8, Штраф: 2-0

Лучшие моменты первого периода:

22:31″ Удаление у Сибири. Юрки Йокипакка , опасная игра высоко поднятой клюшкой, 2 мин.

27:16″ Удаление у Сибири. Егор Миловзоров, удар клюшкой, 2 мин.

35:40″ ГОЛ ! 1:1 ! Алексей Кручинин ! Проход Кручинина за воротами, выход на центр, идеально выбранный момент для броска, скопление игроков на пятаке, и  Алексей над щитком вратаря отправляет шайбу в дальний угол.

Второй период окончен. Счёт 1:1 !

Статистика второго периода: Голы: 0-1 , Время в атаке: 02:34-05:15 , Броски: 11-24 , Броски в створ: 7-13 , Блокированные броски: 4-0, Вбрасывания: 11-7, Силовые приемы: 8-2 ,  Штраф: 4-0.

43:38″ Удаление у Трактора. Сергей Терещенко, блокировка, 2 мин.

45″ Сибирь забила Гол. Запрос от Трактора на видео повтор — определение вне игры перед взятием ворот. Итог: гол не засчитан — вне игры.

58:45″ Удаление у Трактора. Александр Шаров, толчок на борт,2 мин.

Третий период окончен со счётом 1:1 — впереди овертайм.

Статистика третьего периода: Время в атаке: 04:09-02:53, Броски: 21-12, Броски в створ: 14-4, Блокированные броски: 5-2, Вбрасывания: 5-10, Силовые приемы: 2-6 ; Штраф: 0-4

Овертайм

63:19″ Удаление у Сибири. Максим Казаков подножка, 2 мин.

63:19″ Трактор берёт таймаут.

64:04″ ГОЛ ! 1:2 ! Эндрю Кейлоф ! Виртанен возвращает бросок обратно Кейлофу, который ждал эту передачу и  кистевым броском отправил шайбу в ворота. В большинстве.

Видео победного гола :

Матч закончен. Счёт 1:2 !

Статистика матча: Голы: 1-2 , Время в атаке: 08:35-15:34 , Броски: 42-65 , Броски в створ: 26-30 , Блокированные броски: 16-3 , Вбрасывания: 22-29 , Силовые приемы: 15-16 , Штраф: 8-4