Сибирь — Автомобилист 20 февраля 2019 обзор матча и видео

20 февраля 2019, Новосибирск, стадион ЛДС «Сибирь», регулярный чемпионат КХЛ

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея!

Сибирь расположилась на девятом месте, теоретический шанс на плей-офф еще остаётся. И другого варианта как побеждать, в каждом из двух оставшихся матчей, у команды нет.

Автомобилист решил все задачи на этот регулярный чемпионат. Первое место на Востоке и наилучшая турнирная сетка на плей-офф.

Отступать  Сибири уже не куда, а заработать максимум очков в оставшихся играх необходимо, так что можно ожидать открытой и результативной игры.

Вашему вниманию самые интересные моменты игры и видео обзор матча.

Сибирь — Автомобилист

Вратари: Сибирь — Алексей Красиков, Автомобилист — Якуб Коварж

02-минута: Пристреливается Сибирь. Никита Михайлов бросает по воротам, без особых усилий ловит шайбу Коварж.

05-минута: С центра бросает Обидин, накрывает шайбу Красиков.

06-я минута: С отрицательного угла бросал по воротам Паре, Красиков вовремя прикрыл щитком ворота.

07-минута: Шашков бросал из-под защитника, голкипер отбивает.

07-я минута: Удаление у Сибири. Командный штраф, нарушение численного состава, 2 мин.

09-я минута: Удаление у Сибири. Алексей Красиков, умышленная задержка игры,2 мин. Игра три на пять.

10-я минута: Гол! 0:1! Ден Секстон! Доус отдаёт передачу на Секстона, бросок по воротам, гол.

12-я минута: Удаление у Автомобилиста. Александр Кучерявенко, задержка соперника клюшкой, 2мин.

12-я минута: Удаление у Автомобилиста. Кирилл Лямин, опасная игра, 2 мин. Игра 5 на 3.

12-я минута: Гол! 1:1! Виктор Комаров! Демидов бросает по воротам, Коварж не удержал шайбу, Комаров добивает.

Автомобилист запрашивает видео просмотр, на помеху вратарю. Итог: Помехи нет. Гол!

17-я минута: Удаление у Автомобилиста. Стефан Да Коста, задержка соперника клюшкой, 2 мин.

19-я минута: Наброс Романцева на ворота, Яковлев пытался добить, Коварж накрыл шайбу. Возникает небольшая потасовка.

19-минута: Обоюдные удаления. Найджл Доус, Алексей Яковлев, грубость, по 2 мин.

Первый период окончен. Счёт 1:1 !

Статистика первого периода: Броски: 20-16 ; Броски в створ: 10-13  Блокированные броски: 1-5 Время в атаке: 02:55-02:34 Вбрасывания: 12-18  Штраф: 6-8  Силовые приемы: 5-2

24-минута: Доус бросает по воротам, Красиков выручает.

24-я минута : Удаление у Сибири. Никита Шашков, подножка, 2 мин.

28-я минута: Гол! 2:1! Виктор Комаров! Климонтов отдаёт передачу на пятак, Шаров ведёт борьбу на пятаке, Коварж не удержал шайбу, Комаров  отправляет шайбу в ворота.

31-я минута: Удаление у Автомобилиста. Иван Вишневский, задержка соперника клюшкой, 2 мин.

36-я минута: Гол! 2:2! Александр Кучерявенко! Передача Секстона на Кучерявенко, Александр отправляет шайбу в ворота.

Второй период окончен. Счёт 2:2 !

Статистика второго периода: Броски: 20-14 Броски в створ: 7-8 Блокированные броски: 2-9 Время в атаке: 03:32-02:38  Вбрасывания: 4-13 Силовые приемы: 4-2  Штраф: 2-2

42-минута:  Мощный бросок Климонтова по воротам, шайба попадает в Паре, получил травму, покидает площадку.

47-я минута: Удаление у Сибири. Джордан Кэрон, подножка, 2 мин.

48-я минута: Гол! 2:3! Алексей Василевский! От синей линии бросает Василевский, шайба между ловушкой и щитком голкипера, оказывается в воротах. В большинстве.

53-я минута: Гол! 3:3! Николай Демидов! Миловзоров бросает по воротом, Коварж отбивает, но не фиксирует, Демидов добивает.

53-я минута: Гол! 3:4! Дэн Секстон! Мощно бросает Секстон в дальний угол.

59-я минута: Таймаут у Сибири.

59-я минута: Замена вратаря у Сибири. Без вратаря.

60-я минута: Удаление у Сибири. Данил Романцев, атака игрока не владеющего шайбой, 2 мин.

Матч окончен. Счёт матча 3:4 ! Отличный боевой матч!

Статистика матча: Броски: 62-55 Броски в створ: 31-34 Блокированные броски: 9-20  Время в атаке: 09:22-09:13 Вбрасывания: 26-50  Силовые приемы: 10-4   Штраф: 12-10