Сибирь — Амур 20 сентября 2019 обзор матча и видео

20 сентября 2019, Новосибирск, стадион ЛДС «Сибирь», регулярный чемпионат КХЛ

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея!

Сегодня, 20 сентября, в Новосибирске, в рамках регулярного чемпионата КХЛ, состоится матч, между командой Сибирь и командой Амур из Хабаровска.

Команды встречались между собой, чуть больше двух недель назад, в Новосибирске, где Сибирь выиграла, со счётом 2:1.
В прошлом сезоне команды играли между собой четырежды, и все четыре победы были за сибиряками.

Сибирь сыграла 7 матчей, имеет в активе 8 очков и находится на 7 строчке турнирной таблицы Восточного дивизиона.
В пяти последних играх новосибирцы одержали одну победу. В предыдущем матче Сибирь дома уступила Трактору из Челябинска, в овертайме (1:2 ОТ).

У Амура дела куда хуже, команда сыграла 8 матчей и находится на последнем месте турнирной таблицы, имея в своем активе всего 3 набранных очка.
У хабаровчан пока нет ни одной победы, но несмотря на проигрыши команда бьётся до последнего, и только одна игра была ими проиграна больше чем в одну шайбу. В крайнем матче Амур уступил, в гостях, минскому Динамо, в овертайме (0:1 ОТ).

Начало матча 15-30 по мск.

На этой странице вы узнаете о заброшенных в этом матче шайбах, а так же сможете посмотреть видео обзор самых интересных моментов матча

Сибирь — Амур

Вратари: Сибирь — Харри Сятери, Амур — Марек Лангхамер

1:09″ Удаление у Амура. Павел Турбин, удар клюшкой, 2 мин.

9:11″ Удаление у Сибири. Максим Казаков, опасная игра высоко поднятой клюшкой, 4 мин.

10:30″ Удаление у Амура. Томаш Загорна, задержка соперника, 2 мин.

Первый период окончен. Счёт 0:0

Статистика первого периода: Время в атаке: 02:24-03:37 , Броски: 13-31 , Броски в створ: 5-16 , Блокированные броски: 8-5 , Вбрасывания: 14-9 , Штраф: 4-4

27:47″ Удаление у Сибири. Андрей Ермаков, подножка, 2 мин.

35:16″ ГОЛ ! 1:0 ! Илья Морозов ! Чесалин врывается в зону гостей, по правому борту, ждёт партнёров, проходит в центр, оставляет шайбу на Морозова и тот точным броском отправляет шайбу под перекладину.

37″ Удаление у Амура. Павел Турбин, подножка, 2 мин.

Второй период окончен со счётом 1:0 !

Статистика второго периода: Время в атаке: 04:43-03:32 , Броски: 26-22 , Броски в створ: 12-10 , Блокированные броски: 7-7 , Вбрасывания: 12-3 , Силовые приемы: 3-3 ,  Штраф: 2-2

43:30″ ГОЛ ! 2:0 ! Юусо Пуустинен По центру, с разворота, из под защитника, отправил шайбу в ворота Пуустинен.

44:41″ Удаление у Сибири. Евгений Чесалин , задержка соперника клюшкой, 2 мин.

52:24″ Удаление у Амура. Ондржей Витасек, грубость, 2 мин.

55:17″ ГОЛ ! 2:1 ! Вячеслав Ушенин ! Поймали  хабаровчане хозяев на смене, выход Ушенина один на один, и шайба между щитков голкипера отправляется в ворота.

Матч окончен с счётом 2:0 !

Статистика матча: Время в атаке: 09:43-11:04 , Броски: 49-76 , Броски в створ: 21-34 , Блокированные броски: 27-13 , Вбрасывания: 39-18 ,  Силовые приемы: 11-14 , Штраф: 8-8