Севилья — Барселона 23 января 2019 обзор видео

23 января 2019, Севилья, стадион «Рамон Санчес Писхуан», Кубок Испании 1/4 финала

В Севильи одноименный клуб принимает Барселону в рамках 1/4 финала Кубка Испании.

Вашему вниманию самые интересные моменты матча, а так же видео обзор игры.

sevilya-barselona-23-yanvarya-2019

Севилья — Барселона

25′ Опасная атака хозяев поля. Банега отлично подал в штрафную с левого фланга, Кьяер подставил голову, пытаясь переправить мяч в дальний угол. Снаряд пролетел рядом со штангой.

33′ Снова тревожно у ворот Барсы. Навас простреливал с правого фланга в штрафную, где сразу двое игроков хозяев поля были готовы замкнуть прострел. Защитник каталонцев в последний момент успел подставить ногу, и выбить мяч на угловой.

39′ Очень опасная атака Севильи. Бен Йеддер накрутил в штрафной Барселоны сразу нескольких защитников, и пробил из отличной позиции. Не получился толком удар у напа Севильи, мяч пошел мимо створа ворот.

42′ Первый голевой момент у каталонцев. Артур отличным пасом выводит Малкома на свидание с кипером Севильи. Нападающий Барсы обводит вратаря, но не попадает в уже пустые ворота.

45′ Как не забивает Севилья… Банега с левого фланга сделал шикарный прострел в штрафную на Бен Йеддера, который оказался с глазу на глаз с голкипером Барсы, но пробил точно во вратаря.

Конец первого тайма. Пока ничья 0:0.

57′ Очень опасно атакует Севилья. Сарабия выполняет прострел с правого фланга, Амаду в центре штрафной подставляет ногу, пытаясь попасть в угол ворот. Мяч пролетает совсем рядом со штангой.

59′ ГОЛ! 1:0. Севилья открывает счет. Промес на левом краю штрафной обыгрывает Пике, и делает подачу на дальнюю штангу. Амаду не достает до мяча, а вот Сарабия оказался в нужной точке, и вонзает мяч в сетку ворот Барсы.

61′ Могли хозяева забивать второй. Снова Промес делает прострел с левого фланга на Банегу, который бьет головой из убойной позиции, но мяч идет чуть выше ворот.

62′ И еще один момент у ворот гостей. Эскудеро плотно бьет с линии штрафной, мяч пролетает над перекладиной.

64′ А вот и Барса показала зубы. Коутинью обыгрывает двоих защитников перед штрафной, врывается в штрафную, и бьет по воротам. Совсем немного точности не хватило удару, хотя показалось, что мяч задел защитника, но судья не назначает угловой.

76′ ГОЛ! 2:0. Севилья уходит в отрыв! Прошла быстрая атака у хозяев поля. Силва из центра отдает на левый край, откуда Банега делает шикарный прострел в штрафную на дальнюю штангу, и Бен Йеддер в падении замыкает этот прострел, поражая ближний угол ворот Барселоны.

78′ Опасно у ворот Севильи. Суарес неплохо бьет с левого угла штрафной, голкипер выручает хозяев.

82′ Активизировалась Барса. Снова Суарес получает мяч на углу штрафной, немного продвигается вперед, и бьет из отличной позиции. Мяч рикошетом от ноги защитника уходит на угловой.

83′ И снова Барса близка к голу. Подача углового, верховую борьбу на дальней штанге выигрывает Пике, и бьет головой в ближний угол. Вратарь выручает хозяев поля от пропущенного мяча.

Конец матча. Севилья побеждает грозного именитого соперника со счетом 2:0.