Северсталь — ЦСКА 2 февраля 2019 обзор матча видео

2 февраля 2019, Череповец, стадион МАУ «Ледовый Дворец», регулярный чемпионат КХЛ

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея!

В Череповце Северсталь принимает ЦСКА. Череповчане еще не потеряли окончательно шансов пробиться в плей-офф, и проигрывать в сегодняшнем поединке им никак нельзя. ЦСКА в случае победы, обгонит питерский СКА, и вернется на первое место в сводной таблице чемпионата КХЛ.

Вашему вниманию самые интересные моменты матча, а так же видео обзор игры.

severstal-cska-2-fevralya-2019

Северсталь — ЦСКА

Вратари: Северсталь — Доминик Фурх, ЦСКА — Илья Сорокин.

3′ ЦСКА забивает, но после длительного видео просмотра, судьи отменяют взятие ворот, из-за блокировки вратаря.

12′ ЦСКА забрасывает во второй раз, и снова отмена гола. На этот раз из-за высоко поднятой клюшки.

13′ Удаление у череповчан. Наказан Илья Хохлов за подножку.

15′ Удаление у армейцев. На скамейку штрафников отправляется Максим Мамин за задержку соперника клюшкой.

18′ ГОЛ! 0:1. На третий раз шайба ЦСКА засчитана. Алексей Марченко бросает в сторону ворот, и закрытый и своими и чужими игроками Фурх, не успевает среагировать на бросок.

20′ Кодола выскочил один на один с Сорокиным, но не смог переиграть вратаря армейцев в ближнем бою.

Конец первого периода. ЦСКА ведет с минимальным преимуществом, и надо заметить, ведет справедливо.

28′ ГОЛ! 0:2. ЦСКА увеличивает преимущество. Хансен, с неудобной руки, делает отличный прострел вдоль ворот от левого борта, и Сергей Калинин замыкает дальнюю штангу, и поражает ворота Фурха.

29′ ГОЛ! 0:3. Череповчане немного «поплыли». Мамин делает отличную передачу на пятак из-за ворот, и Сергей Толчинский бросает точно под перекладину ворот Северстали.

30′ Удаление в составе гостей. Наказан Линден Вей за подножку.

34′ Очередное удаление у ЦСКА. Артём Блажиевский за атаку игрока, не владеющего шайбой.

Конец второго периода. ЦСКА пока уверенно переигрывает Северсталь.

54′ ГОЛ! 0:4. Похоже армейцы снимают все вопросы о победителе сегодняшнего матча. Шалунов прокатывается за воротами, и делает передачу на пятак. Шайба, рикошетом от конька защитника, попадает к Антону Слепышеву, который отличным броском поражает угол ворот Фурха.

56′ Удаление у армейцев. На скамейку штрафников отправляется Артём Чмыхов за подножку.

59′ И еще удаление в составе ЦСКА. Командный штраф за нарушение численного состава.

Конец матча. ЦСКА уверенно переигрывает Северсталь 0:4, и возвращается на первое место регулярного чемпионата КХЛ. Илья Сорокин проводит девятый «сухой» матч в сезоне. Северсталь лишается даже теоритических шансов пробиться в плей-офф.