Салават Юлаев — Автомобилист 18 марта 2019 обзор матча и видео

salavat-yulaev-avtomobilist-18-marta-2019-obzor-matcha-i-video

18 марта 2019,  Уфа, стадион УСА «Уфа-Арена», 1/2 финала — Восток, третий  матч серии. Счёт серии 1:1

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея !

Сегодня, 18 марта, в Уфе пройдёт третий матч 1/2 финала Востока, Кубка Гагарина, между местным Салаватом Юлаевым и Автомобилистом из Екатеринбурга.
Первый поединок был за Салаватом Юлаевым 1:0, во втором матче победу одержал Автомобилист 2:0. На данный момент счёт серии равный 1:1.

Начало матча в 17-00 по мск.

На этой странице вы узнаете о заброшенных в этом матче шайбах, а так же сможете посмотреть видео обзор самых интересных моментов поединка.

Салават Юлаев — Автомобилист

Вратари : Салават Юлаев — Юха Метсола , Автомобилист — Якуб Коварж

0:14″ Удаление у Автомобилиста. Алексей Василевский, подножка, 2 мин.

5″ Кучерявенко на скорости прорвался к воротам, бросает с острого угла, Метсола отбивает клюшкой.

5″ Удаление у Салавата Юлаева. Артём Сергеев, толчок клюшкой, 2 мин.

9. Хартикайнен  перевёл на Умарка, отбивает перед собой голкипер, ещё два добивания от  Умарка и Ларсена, но Коварж в очередной раз на высоте.

10″ Удаление у Автомобилиста. Никита Трямкин, толчок клюшкой, 2 мин.

17″ Контратака гостей. Секстон выход один на один , перевёл на неудобную,бросок, но Метсолу не переиграл.

Первый период окончен. Счёт 0:0

Статистика первого периода: Вбрасывания: 10-11   Броски: 25-23  Броски в створ: 16-11   Блокированные броски: 6-5  Время в атаке: 05:45-03:48  Силовые приемы: 5-2 Штраф: 2-4

22″ Удаление у Автомобилиста. Михаил Мамкин, толчок на борт, 2 мин.

30″ ГОЛ! 1:0 ! Владимир Ткачёв ! Трямкин упустил шайбу, чем и воспользовался Ткачёв, выход один на один, обыграл Коваржа и отправил шайбу в пустые ворота.

31″ Удаление у Автомобилиста. Франсис Паре, атака  вратаря, 2 мин.

Второй период окончен. Счёт 1:0 .

Статистика второго периода:  Вбрасывания: 7-11  Броски: 15-20  Броски в створ: 10-12  Блокированные броски: 3-1  Время в атаке: 03:32-03:32 Силовые приемы: 10-6  Штраф: 0-4

41″ Удаление у Салавата Юлаева. Павел Коледов, подножка, 2 мин.

43″ Удаление у Автомобилиста. Анатолий Голышев, удар соперника клюшкой, 2 мин.

45″ ГОЛ! 1:1! Александр Кучерявенко! В меньшинстве. Выиграли вбрасывание гости, шайба оказалась у Трямкина, который в касание бросает по воротам, Кучерявенко подправляет и  шайба в воротах.

51″ Удаление у Автомобилиста. Никита Трямкин, грубость, 2 мин.

Третий период окончен. Счёт матча: 1:1 . Впереди овертайм.

Статистика матча: Голы: 1-1  Вбрасывания: 25-29  Броски: 60-62  Броски в створ: 33-34   Блокированные броски: 12-14  Время в атаке: 13:23-11:34  Силовые приемы: 20-15 Штраф: 4-12