Салават Юлаев — Автомобилист 12 сентября 2019 видео обзор матча

salavat-yulaev-avtomobilist-12-sentyabrya-2019-video-obzor-matcha

12 сентября 2019,  Уфа, стадион УСА «Уфа-Арена»

регулярный чемпионат КХЛ.

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея !

Сегодня 12 сентября, в Уфе, в рамках регулярного чемпионата КХЛ, местный Салават Юлаев принимает у себя в гостях Автомобилист из Екатеринбурга.

Салават Юлаев вернулся с выездных матчей, имея в активе пять из шести возможных очков. В самой первой игре уфимцы потерпели поражение от Куньлунь (3:4,бул.), на следующий день взяв реванш (2:0), встреча с Сибирью завершилась победой (3:1).

Автомобилист провёл, в новом сезоне, четыре матча не потерпев ни одного поражения. Победа над Северсталью  (3:2, от.), Витязем (3:2), СКА (5:2),  Металлург (3:2, бул.)

Начало матча 17:00 по мск.

На этой странице вы узнаете о заброшенных в этом матче шайбах, а так же сможете посмотреть видео обзор самых интересных моментов поединка.

Салават Юлаев — Автомобилист

Вратари : Салават Юлаев — Юха Метсола , Автомобилист — Якуб Коварж

10″ Удаление у Автомобилиста. Артём Гареев, атака вратаря, 2 мин

11″ Удаление у Салават Юлаев. Линус Умарк, задержка соперника клюшкой, 2 мин.

12:04″ ГОЛ ! 0-1 ! Найджел Доус ! Алексей Василевский  мощным броском по центру бьёт по воротам, не попадает, шайба попадает в борт , отскок, Найджел Доус отправляет шайбу в ворота. В большинстве.

Первый период окончен. Счёт 0 -1 !

Статистика 1-го периода: Броски: 24-24, Броски в створ: 9-14, Блокированные броски: 6-7, Время в атаке: 05:32-03:36, вбрасывания: 9-8, Силовые приемы: 3-4, Штрафное время: 2-2

Лучшие моменты первого периода:

26″ Удаление у Автомобилиста. Артём Гареев, задержка соперника клюшкой, 2 мин.

30″ Удаление у Салават Юлаев. Командный штраф, нарушение численного состава, 2 мин.

35″ Удаление у Автомобилиста. Рафаэль Батыршин, задержка соперника, 2 мин

Второй период окончен. Счёт 0-1 !

Статистика второго периода: Броски: 27-28 , Броски в створ: 13-14, Блокированные броски: 7-6, Время в атаке: 06:01-05:34, Вбрасывания: 9-10, Силовые приемы: 6-1, Штраф: 2-4

43″ Удаление у Автомобилиста. Иван Вишневский, подножка, 2 мин.

44″ Удаление у Автомобилиста. Питер Холланд, задержка соперника клюшкой, 2 мин.

48″ Удаление у Автомобилиста. Иван Вишневский, опасная игра высоко поднятой клюшкой,2 мин.

50″ Удаление у Салават Юлаев. Тему Хартикайнен, грубость, 2 мин.

50″ Удаление у Автомобилиста. Алексей Василевский, удар соперника клюшкой, 2 мин.

57:44″ ГОЛ ! 0 — 2 ! Дэн  Секстон ! Контратака гостей, три в одного, Секстон мощным кистевым броском, с рикошетом от вратаря, отправляет шайбу в ворота.

58″ Замена вратаря у Салават Юлаев. Без вратаря.

60″ Удаление у Салават Юлаев. Филип Ларсен, подножка, 2 мин.

60″ Удаление у Салават Юлаев. Пашнин Михаил, удар клюшкой, 2 мин.

Матч окончен со счётом 0 — 2 !

Статистика матча: Броски: 81-61, Броски в створ: 36-32, Блокированные броски: 14-21, Время в атаке: 20:57-10:33, Вбрасывания: 30-22, Силовые приемы: 12-12, Штрафное время: 10-14