Рубин — Локомотив 6 марта 2019 видео обзор матча

6 марта 2019, Казань, стадион «Казань Арена», Кубок России 1/4 финала, ответный матч

В Казани, в ответном матче четвертьфинала Кубка России встречаются Рубин и московский Локомотив. Первый матч, состоявшийся в Москве, закончился победой железнодорожников со счетом 1:0, и теперь Рубину обязательно надо выигрывать, и желательно с разницей в два мяча. Локомотив же устроит и ничья. Кстати, в матчах между собой у команд абсолютное равенство на данный момент — по 12 побед, и 15 матчей закончились вничью.

На этой странице вы узнаете о ходе матча, о самых интересных моментах и забитых голах, а так же сможете посмотреть видео обзор игры.

rubin-lokomotiv-6-marta-2019-video-obzor-matcha

3′ Алексей Миранчук бьет по воротам Рубина из-за пределов штрафной, вратарь надежен.

5′ Теперь Баринов приложился ро мячу с дальней дистанции. Голкипер Рубина снова выручает свою команду.

7′ Продолжают железнодорожники обстреливать ворота хозяев с дальней дистанции. На этот раз Антон Миранчук, после паса от брата, неплохо бьет, Коновалов в очередной раз в игре.

30′ Байрамян стреляет по воротам Локо с линии штрафной, мяч пролетает в сантиметрах от дальней девятки.

35′ Отличная атака гостей. Антон Миранчук протащил мяч до лицевой, и прострелил в штрафную, где на дальней штанге Игнатьев умудрился не попасть в створ с нескольких метров.

Окончание первого тайма. Ничья 0:0, и этот счет в пользу Локомотива.

57′ Отличный момент у Рубина. Башкиров бьет из-за пределов штрафной, мяч попадает в перекладину.

63′ Ответ Локо. Идову получает мяч в штрафной, и бьет по воротам Рубина. Мяч попадает в перекладину.

72′ Шикарный момент у хозяев поля. Пантелеев, после скидки от Байрамяна, бьет в касание из центра штрафной, но попадает точно в руки Гилерме.

76′ Удаление в составе Рубина. За вторую желтую карточку поле досрочно покидает Уремович.

77′ ГОЛ! 0:1. И тут же Локо открывает счет. Алексей Миранчук подает в штрафную со стандарта, и Хеведес, выиграв верховую борьбу, головой отправляет мяч в угол ворот Рубина.

88′ Могли гости забивать второй. Жемалетдинов, после подачи углового, бьет головой из убойной позиции, вратарь выручает.

Окончание матча. Локомотив побеждает и в ответном матче, и выходит в 1/2 финала Кубка России.