Ростов — Зенит 28 января 2019 обзор матча видео

28 января 2019, Катар, Доха, стадион «Эспайр», Фонбет Кубок Матч Премьер, 3-й тур

В катарской Дохе подходит к концу турнир Кубок Матч Премьер. Первыми в заключительном туре встречаются Зенит и Ростов. Обе команды потеряли все шансы побороться за трофей, и сегодняшний матч по сути получается товарищеским

Вашему вниманию самые интересные моменты матча, а так же видео обзор игры.

rostov-zenit-28-yanvarya-2019

Ростов — Зенит

14′ Голевой моменту ворот Зенита. Зайнутдинов навесил в штрафную, и Сигурдарсон отлично пробил головой. Мяч попадает в штангу.

21′ Опять опасно у ворот Зенита. Глебов навешивает на левый угол вратарской, и мяч рикошетом от спины защитника чуть было не залетает под перекладину. Лунев выручает свою команду.

40′ ГОЛ! 0:1. Прошла разрезающая передача от Мака в штрафную, где Далер Кузяев первым касанием обработал мяч, а вторым послал снаряд в угол ворот ростовчан.

43′ Мог Ростов сравнять счет. Подача в штрафную со стандарта, Ингасон выигрывает борьбу за подбор, и с разворота бьет из центра штрафной точно в нижний угол. Лунев в падении выручает партнеров.

Конец первого тайма. Зенит впереди с минимальным преимуществом, не смотря на то, что ростовчане выглядели в атаке поинтересней.

53′ ГОЛ! 0:2. Зенит увеличивает преимущество. Шатов подает угловой, Маркизио на ближней штанге продлевает передачу, мяч рикошетом от защитника прилетает к Дзюбе, котрый с близкого расстояния посылает мяч в ворота.

60′ ГОЛ! 0:3. Опасный стандарт у штрафной Ростова прямо по центру ворот. У мяча Шатов. Все ждали, что будет удар в обвод стенки, но Олег всех перехитрил, и ударил низом. Мяч пролетает под стенкой, и залетает в ворота.

64′ Проходят многочисленные замены в составах обоих команд.

70′ Зенит опасно атакует. Шатов отобрал мяч у Гацкана на левом углу штрафной, и сразу пробил, метя в дальний угол. Немного не точно.

86′ ГОЛ! 0:4. Терентьев отбирает мяч на правом углу штрафной, отдает пас Заболотному, который бьет с линии штрафной. Айдаров отбивает прямо на набегающего справа все того же Терентьева, котрый посылает мяч между ног голкипера ростовчан.

87′ Гол! 0:5. Зенит громит Ростов. Заболотный врывается в штрафную по левому краю, простреливает в центр, откуда Терентьев, в борьбе с защитником, оформляет дубль в сегодняшнем матче.

Конец матча. Зенит крупно обыгрывает Ростов 0:5, и занимает третье место в Кубке Матч Премьер.