Ростов — Спартак 26 июня 2019 видео обзор матча

26 июня 2019, Австрия, Пёллау, стадион «Шпортплац ТСВ Пёллау», Кубок Матч Премьер

В австрийском Пёллау стартует межсезонный турнир Кубок Матч Премьер. И открывают турнир Ростов и московский Спартак. Эти клубы уже принимали участие в данном турнире, прошедшем зимой 2019 года. И тогда сильнее оказались спартаковцы, которые и стали обладателями первого Кубка телеканала Матч Премьер. На этот раз вместе с ростовчанами и спартаковцами в турнире принимают так же участие ЦСКА и Краснодар. Борьба за Кубок обещает быть жаркой и зрелищной.

На этой странице вы узнаете о самых интересных и значимых моментах матча-открытия, а так же сможете посмотреть видео обзор встречи.

rostov-spartak-26-iyunya-2019-video-obzor-matcha

3′ ГОЛ! 1:0. Вот это начало, уже на третьей минуте ростовчане открывают счет! Полоз получил мяч перед штрафной, и смело пошел на ворота спартаковцев, обыграв по пути несколько защитников, катнул мяч низом точно в ближний угол!

23′ Опасный стандарт у штрафной Ростова. У мяча Ананидзе, удар, мяч попадает в стенку.

32′ ГОЛ! 2:0. Ростов увеличивает преимущество! Попов обыгрывает Мелкадзе на левом углу штрафной москвичей, и как всем показалось будет закручивать в дальний угол, но вместо удара следует отличная передача на дальнюю штангу, где Саплинов головой вколачивает мяч в сетку ворот Максименко с близкого расстояния!

45+1′ Могли ростовчане забивать третий! Глебов отличным пасом разрезал спартаковскую оборону по центру, и вывел Сигурдарсона один на один с Максименко. Исландец покатил мяч мимо спартаковского кипера, но совсем чуть-чуть не попал в створ.

Окончание первого тайма. Ростовчане уверенно ведут 2:0, да и по игре они выглядят поинтереснее Спартака.

60′ Опасный стандарт у штрафной Ростова. У мяч Фернандо, удар низом, Песьяков вытягивается в струнку, и достает мяч из нижнего угла!

67′ Очень опасно у ворот ростовчан! Быстрый, точный розыгрыш мяча спартаковцами перед штрафной соперника, и Ломовицкий выскакивает на отличную позицию правее ворот, но бьет выше.

69′ Все ближе спартаковцы к голу! Отличный розыгрыш мяча в касание внутри ростовской штрафной, и Ломовицкий бьет из убойной позиции!, но попадает точно в руки Песьякову.

86′ И еще один голевой момент у ворот Ростова! Отличный розыгрыш мяча, и Зобнин в падении бьет из центра штрафной! Мяч летит выше ворот.

Окончание матча. Спартак, выпустив во втором тайме состав более близкий к основному, владел заметным преимуществом, создал несколько голевых моментов, но ворота Песьякова так распечатать и не смог. Ростов одерживает победу, и возглавляет турнирную таблицу Кубка Матч Премьер.