Ростов — Краснодар 24 февраля 2019 обзор матча видео

24 февраля 2019, Ростов-на-Дону, стадион «Ростов Арена», Олимп-Кубок России 1/4 финала, ответный матч

Ростов принимает Краснодар в ответном матче 1/4 финала Кубка России. Первый матч на поле Краснодара, состоявшийся в ноябре 2018 года, закончился вничью 2:2. Росьов, сыграв вничью в гостях, и забив при этом два мяча, имеет небольшое преимущество в ответном матче, ведь им достаточно не проиграть, и такой счет как 0:0 или 1:1 будет в пользу ростовчан. Но Краснодар, очень неплохо сыгравший в 1/16 финала Лиги Европы против Байера, все таки выглядит фаворитом в этой паре именно по игре и по игровым кондициям.

Вашему вниманию самые интересные моменты матча, а после окончания встречи, будет доступен видео обзор игры.

Видео обзор ниже

rostov-krasnodar-24-fevralya-2019-obzor-matcha-video

Ростов — Краснодар

Ростов: Песьяков, Логашов, Паршивлюк, Сигурдссон, Чернов, Еременко, Хаджикадунич, Гацкан, Зуев, Ионов, Шомуродов

Краснодар: Сафонов, Мартынович, Спаич, Рамирес, Пеиров, Перейра, Газинский, Каборе, Масиэл, Классон, Игнатьев

9′ Отличный момент у Краснодара. Перейра забрасывает в штрафную на Классона, который оказывается в одиночестве перед воротами, но бьет выше перекладины.

10′ Краснодар имеет территориальное преимущество на первых минутах матча.

16′ Опасный стандарт у правого угла штрафной Ростова. У мяча Рамирес, удар низом, и мяч не задевая стенку, пролетает рядом со штангой.

25′ Краснодар продолжает играть с заметным преимуществом, но дивидентов из этого пока не извлек. Ростов же об атаках почти не помышляет.

29′ Первая желтая карточка в матче. Горчичник получает ростовчанин Зуев, за фол у чужой штрафной на Каборе.

39′ Газинский получает предупреждение за срыв атаки.

43′ Замена в составе Ростова. Вместо получившего травму Зуева, на поле выходит Глебов.

44′ И тут же Глебов получает возможность пробить по воротам, следует удар из-за пределов штрафной, мяч летит выше ворот.

Окончание первого тайма. Вполне себе зимний, немного сумбурный футбол, с большим количеством брака. Краснодар смотрится поинтересней и поопасней, но забить у гостей пока не получается.

46′ Замена у ростовчан. Вместо Паршивлюка на поле выходит Новосельцев.

48′ Спаич получает горчичник, за удар локтем по лицу Логашова.

50′ Опасно атакует Краснодар. Рамирес бьет с линии штрафной в дальнюю девятку, но немного не попадает.

52′ Неплохую атаку провели ростовчане, мяч метался по штрафной, но нанести удар никому из игроков Ростова так и не удалось.

58′ Отличный момент у Краснодара. Длинный заброс в штрафную, Вандерсон выбегает из-за спины защитника, и бьет с правого края штрафной. Совсем немного не точно.

59′ Предупреждение получает Рамирес за фол на Логашове.

60′ Неплохая атака Ростова. Шомуродов подхватывает мяч в центре поля, доходит до штрафной, и вместо того чтобы покатить на Ионова, который был в отличной позиции, бьет с линии штрафной. Удар получается не сильным, и Сафонов без труда справляется.

62′ Шомуродов получает горчичник, за удар в челюсть Спаичу.

64′ Желтая карточка Шарлю Каборе, за грубый фол против Еременко.

66′ Двойная замена у Краснодара. Поле покидают Игнатьев и Каборе, вместо них играют Сулейманов и Ольссон.

69′ Отличный момент у хозяев поля. Чернов простреливает в штрафную с левого фланга, и Шомуродов, играя на опережении, бьет по воротам. Мяч попадает в ногу защитника, и уходит на угловой.

76′ Последняя замена в составе гостей. Стоцкий выходит вместо Перейры.

81′ Очень опасно у ворот Ростова. Классно разыграли мяч гости, и вывели Сулейманова на удар. Шапи бьет из пределов штрафной в ближний угол, но совсем немного не попадает.

82′ Последняя замена у ростовчан. Вместо Ионова выходит новичок Ростова экс-спартаковец Ивелин Попов.

83′ И тут же Попов получает желтую карточку, за удар по лицу Рамиреса.

86′ Вандерсон закидывает в штрафную на Сулейманова, Песьяков снимает мяч с головы форварда Краснодара.

87′ ГОЛ! 1:0. Ростов делает огромный шаг в полуфинал. Убежали в быструю контратаку ростовчане. Шомуродов дошел до штрафной по центру, и выкатил на Попова, который на паузе убрал сразу двух защитников гостей, и отправил мяч в ворота Сафонова. Вот это дебют Ивелина за Ростов!

89′ Не сдается Краснодар. Мартынович, после скидки, пытается пробить в падении через себя с линии вратарской, но не акцентировано попадает по мячу, и защитники разряжают обстановку.

Окончание матча. Ростов одерживает победу со счетом 1:0, и выходит в полуфинал Кубка России.

Молодцы ростовчане. Очень грамотно и компактно оборонялись на протяжении всего матча, и в концовке подловили Краснодар на контратаке. Краснодар же, против эшелонированной обороны, смотрелся не так интересно, как в матчах с Байером, где игра проходила на встречных курсах.