Россия — Чехия 15 декабря обзор матча и видео обзор

15 декабря в Москве на ЦСКА Арене сборная России по хоккею встречалась со сборной Чехии в матче на Кубок Первого Канала в рамках Евро Хоккей Тура. На этой странице вы узнаете о заброшенных шайбах и лучших моментах матча, а так же сможете посмотреть видео обзор поединка.

Матч начался! Сборная России играет в красной форме, сборная Чехии в бело-красной.
3-я минута: Удаление у чехов,за нарушение численного состава,на скамейку отправляется Здрагал. Капризов бьёт по воротам,но Фурха накрывает шайбу.
5-я минута: Гол!! 1:0 Токранов! Реализация большинства. Токранов мощным броском с края левого круга вбрасывания, отправляет шайбу в ближний угол ворот.
6-я минута: 1:1 Чехи сравнивают счёт. От синей линии Немец бросает в сторону ворот, Кубалик подправляет, и шайба заходит в дальний угол.
8-я минута: Удаление у Чехов.
8-я минута: Гол!! 2:1 Прохоркин! Снова реализовано большинство. Гусев в левом кругу вбрасывания отвлёк на себя внимание трёх чешских игроков, стремительная передача под клюшку Прохоркина, бросок и гол!
9-я минута: Удаление у Чехов .За толчок соперника на борт, и удар в голову, на скамейку отправляется Киндл 2+10 мин.
Конец первого периода.2:1

24-я минута: Гол! 3:1 Локтионов! Григоренко выигрывает вбрасывание, Локтионов подхватывает шайбу, и точным броском отправляет шайбу в ворота.
33-я минута: Гол! 4:1 Капризов! Спорный момент, после удара Капризова, чешский голкипер накрыл шайбу ловушкой на линии ворот.После видео просмотров и совещаний, принято решение, что шайба полностью пересекла линию ворот.Гол Засчитан!
38-я минута: Гол! 5:1 Кузьменко! Каблуков откинул шайбу на Кузьменко, тот ворвался с шайбой на пятак и отправил шайбу в ворота между щитков Фурху.
Конец второго периода.5:1

Замена вратаря у Чехов. Вышел Ш.Грубец.
43-я минута: Гол! 6:1 Дубль Кузьменко! Подхватив шайбу в левом кругу вбрасывания, выкатился к центру, оставив за спиной троих соперников, точным броском отправляет шайбу в ближний угол.
50-я минута: Кузьменко выходит один на один с голкипером,но переиграть Грубеца не удалось.
53-я минута: Удаление у Чехов. Мусил отправляется на скамейку штрафников, 5 мин. штрафа и удаление до конца встречи.
53-я минута: 6:2 Ошибаемся в атаке, Кубалек перехватил шайбу и вышел один на один с Сорокиным. Гол. Чехи сокращают разрыв в счёте.
55-я минута: Токранов опасно бросает по воротам, Грубец берёт шайбу.
56-я минута: Роман дважды атакует ворота, но Сорокина не переиграть.
56-я минута: Удаление у чехов.За задержку соперника клюшкой удалён Булирж.
57-я минута: Гол! 7:2 Локтионов! После выигранного вбрасывания, шайбу принимает Локтионов и между щитков Грубеца отправляет её в ворота.
58-я минута: Кузьменко выкатываеться из-за ворот, бьёт по воротам, но Грубец отбивает.
Финальная сирена. Матч закончен со счётом 7:2 !

Наша Сборная побеждает и во втором матче Кубка Первого канала.Завтра решающий матч, со сборной Финляндии на арене «Санкт-Петербург»при 60 тысячах зрителей.