Реал — Жирона 17 февраля 2019 смотреть матч видео обзор

17 февраля 2019, Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу», чемпионат Испании, Ла Лига 24-й тур

Барселона и Атлетико в этом туре уже выиграли свои матчи, а значит и Реалу надо обязательно сегодня побеждать, и возвращать себе вторую строчку в турнирной таблице. Жирона последние матчи провела отвратительно, 4 поражения в 4 матчах, и скатилась к зоне вылета. Кажется результат сегодняшнего противостояния очень предсказуем, и Реал не испытает трудностей в этом матче. Так ли это?…

Вашему вниманию прямая трансляция матча Реал — Жирона. А после окончания встречи будет доступен видео обзор игры.

Начало матча в 14:00 по московскому времени.

real-zhirona-17-fevralya-2019-smotret-match-video-obzor

Реал — Жирона

На 25 минуте Реал открывает счет. Подача в штрафную с правого фланга со стандарта, и Каземиро головой вколачивает мяч в сетку ворот Жироны. 1:0.

На 65 минуте назначен пенальти в ворота мадридцев, за игру рукой в штрафной площади. Стуани уверенно реализует одиннадцатиметровый удар. 1:1.

А на 75 минуте Жирона и вовсе выходит вперед. Лосано врывается в штрафную с левого угла, и бьет низом в дальний угол. Куртуа спасает, но первый на отскоке Попту, который поражает ворота Реала. 1:2.

Окончание матча. Жирона одерживает сенсационную победу!