Реал — ЦСКА 12 декабря 2018 обзор и видео обзор матча

12 декабря в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» Реал принимал московский ЦСКА. На этой странице вы узнаете о всех интересных моментах матча и забитых голах, а так же сможете посмотреть видео обзор этого поединка.

Реал: Куртуа, Одриасола, Вальехо, Санчес, Марселу ( Карвахаль, 74), Иско, Льоренте ( Кроос, 58), Вальверде, Асенсио, Бензема ( Бэйл, 46), Жуниор

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, Магнуссон, Бекао, Фернандес, Влашич, Бистрович, Обляков ( Кучаев, 89), Щенников, Чалов ( Эрнандес, 84), Сигурдссон ( Нисимура, 94)

1 тайм

Первая половина тайма проходила с территориальным преимуществом Реала, вышедшим на матч далеко не основным составом, но до реальных угроз ворот Акинфеева дело не доходило. ЦСКА уверенно и компактно оборонялся, а при первой возможности пытался выбежать в контратаку.

27-я минута. Первый опасный момент у ворот ЦСКА. Жуниор слева ворвался в штрафную, и пробил. Акинфеев ладонью отразил мяч, но прямо на Иско, расположившемся на правом углу штрафной. Иско пробил с ходу, мяч сверху чиркнул по перекладине.

29-я минута. Опасный штрафной в сторону ворот гостей. К мячу подходит Иско, но попадает в стенку.

30-я минута. Асенсио очень опасно бил с линии штрафной прямо под перекладину. Акинфеев в красивом прыжке отводит угрозу от своих ворот.

32-я минута. Снова опасно атакует Реал. Бензема принимает мяч на левом углу штрафной, и пытается пробить. Бекао блокирует удар, разряжая обстановку.

33-я минута. Отлично разыгрывают мяч хозяева, и Асенсио врывается в штрафную по центру. Удар приходится прямо в руки Акинфееву. Очень было опасно.

38-я минута. ГОООЛ! Отлично убежали в контратаку москвичи. Сигурдссон отдал пас на Чалова, который на замахе убрал защитника, а вторым касанием точно пробил в дальний нижний угол ворот. Прыжок Куртуа не спас мадридцев. 0:1!

44-я минута. ГОООЛ! Удваивают преимущество армейцы. После вброса аута на правом фланге, Фернандес с Чаловым великолепно разыграли мяч. Чалов, пасом пяткой, вывел Фернандеса в штрафную, Марио ворвался с правого фланга, и пробил. Куртуа отбил мяч, но прямо на набегающего Щенникова, который вколачивает в угол ворот. 0:2

2 тайм

Ничего путного не выходит у Реала впереди. Армейцы уверенно держат оборону, и до опасных моментов дело не доходит.

75-я минута. ГОООЛ!!! Снова ЦСКА! Очень спокойно разыграли мяч армейцы в штрафной хозяев. Влашич отдал на Сигурдссона, который точно послал снаряд в нижний угол ворот  Куртуа. 0:3!

87-я минута. Были близки мадридцы, чтобы отыграть один мяч. Бэйл скидывал на Асенсио, который из отличной позиции невероятным образом не попал в ворота. Мяч прошёл выше.

Сенсационная победа москвичей, которая, к сожалению, всё равно не позволила пробиться армейцам в весеннюю стадию еврокубков.

Странным для ЦСКА получился этот групповой этап Лиги Чемпионов. Два раз обыграть Реал, и не попасть даже в Лигу Европы… Обидно.