Реал — Барселона 27 февраля 2019 обзор матча и видео

27 февраля 2019, Мадрид, стадион «Santiago Bernabeu», Кубок Испании 1/2 финала, ответный матч

В первом матче на «Ноу Камп» команды разошлись миром 1:1. Теперь Реалу нужна либо ничья 0:0, либо любая победа. Каталонцам нужна результативная ничья или победа с любым счетом. Эль Классико — это всегда интересно и непредсказуемо, тем более когда на кону стоит выход в финал Кубка.

Вашему вниманию самые интересные моменты матча, а так же видео обзор игры.

real-barselona-27-fevralya-2019-obzor-matcha-i-video

Реал — Барселона

Реал: Навас, Карвахаль, Рамос, Варан, Регилон, Кроос, Каземиру, Модрич, Васкес, Бензема, Жуниор

Барселона: тер Штеген, Семеду, Пике, Лангле, Альба, Роберто, Бускетс, Ракитич, Месси, Суарес, Дембеле

6′ Неплохая атака Реала. Жуниор врывался в штрафную с левого края, и простреливал. Немного не точно, защитники Барсы вынесли мяч.

10′ Пока игра в основном проходит в центре поля. До штрафной команды добираются редко.

14′ Жуниора свалили в штрафной Барсы. Свисток судьи молчит.

19′ Отличная атака в исполнении мадридцев. Бензема делает пас на Жуниора, который врывается в штрафную практически по центру, и с ходу бьет. Мяч проходит над перекладиной.

23′ Очень опасно у ворот гостей. Бензема простреливает в штрафную с левого фланга, защитник очень неудачно играет пытаясь выбить мяч, и Васкес, оказавшись в отличной позиции, не попадает толком по мячу.

37′ Супер момент у Реала. Каземиру шикарным пасом, вывел Жуниора практически один на один с тер Штегеном, но Винисиус замешкался, и позволил достать себя защитника. Тем не менее Жуниор делает пас в центр штрафной на Бензема, и Карим из убойной позиции посылает мяч выше ворот.

38′ И тут же опять Реал должен был забивать. Регилон простреливает в штрафную с левого фланга, и Жуниор бьет с десяти метров, но попадает в тер Штегена.

Окончание первого тайма. Реал опасней и острее,а забивать то надо Барселоне.

50′ ГОЛ! 0:1. Барса выходит вперед. Дембеле с фланга простреливает в штрафную, и Суарес отличным ударом низом отправляет мяч в ближний угол.

52′ Кроос бьет из-за пределов штрафной, мяч пролетает рядом с верхним углом ворот.

55′ Стандарт у штрафной Барсы. Кроос подает, и Каземиру, выпрыгнув выше всех, бьет головой в дальний угол. Немного не точно.

58′ Первая желта карточка в матче. Горчичник получает Васкес.

63′ Супер момент у хозяев поля. Жуниор обыгрывает защитника на левом краю штрафной, и простреливает в центр, где Регилон бье головой с линии вратарской. тер Штеген, продемонстрировав невероятную реакцию, отбивает мяч в красивом прыжке.

64′ Желтую карточку получает Бускетс за фол на Модриче.

67′ И снова момент у Реала. Жуниор убежал от одного защитника, ворвался в штрафную, обыграл еще двоих защитников, и пробил в дальний угол. Совсем немного не точно.

68′ Замена в составе Реала. Бейл выходит вместо Васкеса.

69′ ГОЛ! 0:2. Атакует Реал, а забивает Барселона. Быстрая атака правым флангом, пас вразрез на Дембеле, который врывается в штрафную с правого края, и простреливает во вратарскую на Суареса, но мяч до форварда Барсы не доходит, потому что Варан вносит снаряд в свои ворота.

71′ В ворота мадридцев назначается пенальти. Каземиру фолит в своей штрафной на Суаресе.

72′ ГОЛ! 0:3. Не заслуживает Реал такого счета, но все же… Суарес издевательски забивает с одинадцатиметрового.

75′ Замена у Барсы. Дембеле покидает поле, вместо него выходит Коутинью.

75′ Замена у мадридцев. Вместо Каземиру выходит Вальверде.

79′ Замена в составе Барселоны. Вместо автора дубля Суареса на поле появляется Видаль.

81′ Предупреждение получает Семеду за фол на Винисиусе Жуниоре.

86′ Замена у Барсы. Вместо Бускетса выходит Мело.

Окончание матча. Барселона выигрывает 0:3, и выходит в финал Кубка Испании. Реал, большую часть матча играл интересней в атаке, но не реализовал свои моменты, а Барса забила практически все, что создала.