Реал — Барселона 2 марта 2019 обзор матча и видео

2 марта 2019, Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу», Чемпионат Испании, La Liga 26-й тур

Очередное Эль Класико спустя всего три дня от предыдущего. На этот раз в чемпионате. Реал не по игре уступивший в ответном матче на Кубок, несомненно жаждет реванша. Тем более, что это наверное последний шанс для королевского клуба включиться в чемпионскую гонку. Барселону, в сегодняшнем матча, в принципе устроит и ничья, чтобы сохранить 9-ти очковый перевес над мадридцами.

Вашему вниманию самые интересные моменты матча, а так же видео обзор игры, который будет доступен после окончания встречи.

Видео обзор ниже

real-barselona-2-marta-2019-obzor-matcha-i-video

Реал — Барселона

Реал: Куртуа, Рамос, Варан, Карвахаль, Регилон, Крос, Модрич, Каземиро, Бензема, Бэйл, Винисиус

Барселона: тер-Штеген, Пике, Альба, Лангле, Ракитич, Бускетс, Серхи, Артур, Месси, Суарес, Дембеле

2′ Бускетс получает предупреждение за фол на Кросе.

3′ Опасный стандарт у штрафной Барселоны. У мяча Бэйл, удар, мяч летит выше ворот.

10′ Бензема получает пас из глубины, врывается в штрафную, и бьет низом в дальний угол. Мяч проходит рядом со штангой.

13′ Варан бьет с разворота из центра штрафной, защитник блокирует, мяч отлетает к Кросу, который бьет с линии штрафной, мяч рикошетом от защитника, прилетает в руки тер-Штегену.

19′ Месси обыгрался с Суаресом, ворвался в штрафную, обогнал защитника, и выскочил один на один с Куртуа, но не попал в створ ворот.

23′ Быстрая атака Реала. Винисиус прорвался по левому флангу, ворвался в штрафную, покатил чуть назад на Кроса, который переадресовал на Модрича. Лука бил с убойной позиции, но Пике бросился под удар, и спас Барсу.

26′ ГОЛ! 0:1. Ракитич. Длинный пас из глубины на ход Ракитичу, который врывается в штрафную с левого угла, выскакивает на ворота под углом, и посылает мяч в дальний угол над Куртуа.

32′ Регилон зарядил из-за пределов штрафной. Мяч прошел совсем рядом со штангой.

37′ Опасный стандарт у штрафной Реала. У мяча Месси, удар, мяч проходит над перекладиной.

39′ Отличный момент у Барсы. Ракитич отдает шикарный пас на Суареса вдоль линии штрафной, Суарес элегантно уходит от защитника, и бьет войдя в штрафную. Куртуа, в прыжке, вытаскивает мяч из нижнего угла. Первый на добивании Месси, который в падении пытается послать мяч в ближний угол, Куртуа снова спасает Реал.

45′ Отличная атака хозяев поля. Регилон забрасывает на правый край штрафной, Карвахаль головой переадресовывает в центр, откуда набежавший Модрич бьет головой из убойной позиции, но не попадает в створ ворот.

45+1′ Рамос и Месси немного повздорили и пободались, но судья решил не наказывать двух капитанов предупреждениями.

Окончание первого тайма. Пока Барселона впереди на один мяч, при равной игре.

52′ Суарес обокрал в центре поля Карвахаля, убежал в отрыв, ворвался в штрафную, но догнал форварда Барсы Варан, и не дал пробить.

53′ Бэйл бьет с правого края штрафной, но удар получается не сильным,и тер-Штеген без труда справляется.

55′ Замена у хозяев поля. Крос уходит, вместо него играет Вальверде.

56′ Винисиус получает мяч в штрафной, и бьет в дальний угол. тер-Штеген выручает каталонцев.

58′ Месси, отдает на Альбу, который врывается в штрафную с левого угла, и то ли бьет, то ли простреливает, мяч от ноги защитника чуть на заскакивает в угол ворот.

60′ Супер момент у Реала. Ракитич грубо ошибается в своей штрафной, мяч подхватывает Винисиус, и расстреливает ворота из убойной позиции, но попадает в Лангле. Чудом Барселона не пропустила.

61′ Замена в составе Реала, Вместо Бэйла на поле выходит Асенсио.

61′ Рамос получает горчичник за фол на Месси.

63′ Лангле получает желтую, за удар Рамоса локтем в лицо.

70′ Месси отдает шикарный пас на ход Дембеле, который врывается в штрафную, и бьет низом в дальний угол. Мяч проходит в сантиметрах от штанги. Повезло Реалу.

72′ Винисиус мощно бьет из-за пределов штрафной. Не точно.

73′ Теперь Каземиро тоже решил попробовать пробить издали. Тоже не точно.

75′ Последняя замена у Реала. Вместо Каземиро на поле появляется Иско.

78′ Замена в составе гостей. Дембеле покидает поле, вместо него выходит Коутинью.

82′ Асенсио получает желтую карточку, за опасный подкат.

87′ Бензема бьет из-за пределов штрафной. тер-Штеген в падении ловит мяч. Обстреливают мадридцы ворота Барсы издали, потому что не получается проникнуть внутрь штрафной.

89′ Карвахаль получает предупреждение за грубую игру.

90+1′ Опасно у ворот Барсы. Карвахаль подает в штрафную с правого фланга, и Варан бьет головой из центра штрафной, но попадает точно в руки тер-Штегену.

90+3′ Месси бьет левой ногой с линии штрафной. Мяч пролетает совсем рядом с девяткой.

Окончание матча. Барселона выигрывает второй матч подряд на поле Реала, и выкидывает мадридцев из чемпионской гонки.