Реал — Аякс 5 марта 2019 видео обзор матча

5 марта 2019, Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу», Лига Чемпионов 1/8 финала, ответный матч

Мадридский Реал принимает на своем поле Аякс. Первый матч между этими командами, прошедшем две недели назад в Амстердаме, закончился победой Реала со счетом 1:2. И перед ответной встречей, мадридцы выглядят безусловными фаворитами, тем более им надо реабилитироваться перед своими болельщиками после двух подряд поражений от Барселоны.

На этой странице вы сможете узнать о ходе матча, о забитых в этой игре голах, а так же посмотреть видео обзор встречи.

real-ayaks-5-marta-2019-video-obzor-matcha

Реал — Аякс

На 5 минуте Реал проводит отличную атаку, и Варан бьет головой из пределов штрафной, мяч попадает в перекладину.

ГОЛ! 0:1. На 7 минуте Аякс открывает счет! Получилась быстрая контратака у гостей, Тадич отдает пас в штрафной на Зиеша, который точно бьет в дальний угол.

ГОЛ! 0:2. Вот это Аякс! На 18 минуте отлично сыграли гости. Тадич финтом Зидана обыгрывает защитника Реала, и отдает пас в штрафную, где Нерес вколачивает мяч в ворота с линии вратарской. Аякс уже впереди по сумме двух матчей.

На 23 минуте все тот же Нерес мог отправить Реал в нокаут. Ворвался игрок Аякса в штрафную, и пробил мимо вратаря в дальний угол, но немного не попал.

25 минута, отличная атака Реала. Бензема получает мяч в штрафной, и бьет по воротам из убойной позиции. Вратарь спасает Аякс.

На 31 минуте Реал проводит еще одну опаснейшую атака. Винисиус добегает до штрафной Аякса из центра поля, и опасно бьет, но попадает в сетку ворот с внешней стороны.

35 минута. Хаким Зиеш отлично бьет по воротам Реала с линии вратарской, Куртуа в шикарном прыжке достает мяч, и спасает хозяев поля от третьего пропущенного мяча.

42 минута. Гарет Бэйл врывается в штрафную Аякса с фланга, и бьет с острого угла, мяч попадает в штангу!

0:2 в пользу Аякса после первого тайма.

Активно начинает Реал второй тайм. Асенсио на 49 минуте бьет по воротам из пределов штрафной. Немного не точно.

Ответ Аякса на 51 минуте. Ван ден Бек бьет по воротам Реала левой ногой из штрафной, Куртуа спасает мадридцев.

59 минута. Бензема получает мяч в штрафной Аякса, и бьет в дальний угол. Мяч проходит в сантиметрах от штанги. Очень опасно!

ГОЛ! 0:3. Вот это да, Аякс громит Реал на Сантьяго Бернабеу! На 61 минуте Тадич получает мяч в штрафной, и точно бьет левой ногой!

ГОЛ! 1:3. Отыгрывает один мяч Реал. Регилон отадает пас на Асенсио, который точно бьет в дальний угол ворот Аякса.

ГОЛ! 1:4. Аякс невероятен! На 72 минуте, Шёне со штрафного закидывает мяч за шиворот Куртуа!

92 минута. Удаление у Реала. За вторую желтую карточку поле покидает Начо.

Матч окончен. Вот и сенсация! Аякс громит королевский клуб на его поле, и более чем заслуженно выходит в 1/4 финала Лиги Чемпионов!