ПСЖ — Манчестер Юнайтед 6 марта 2019 видео обзор матча

6 марта 2019, Париж, стадион «Парк де Пренс», Лига Чемпионов 1/8 финала, ответный матч

Пари Сен Жермен принимает гостей из Манчестера в ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов. В первом матче, прошедшем две недели назад в Манчестере, победу со счетом 0:2 одержали парижане. Перед МЮ стоит невероятно сложная задача, отыграть два мяча в гостях.

На этой странице вы узнаете о ходе матча и забитых голах, а так же сможете посмотреть видео обзор игры.

pszh-manchester-yunajted-6-marta-2019-video-obzor-matcha

2′ ГОЛ! 0:1. Вот это начало! Грубая ошибка защитников ПСЖ у своей штрафной, Лукаку перехватывает мяч, врывается в штрафную, и отправляет мяч в ворота.

12′ ГОЛ! 1:1. Довольно быстро отыгрывается Париж. Проникающий пас в штрафную, Мбапе простреливает вдоль ворот, и Бернат замыкает дальнюю штангу. Манчестеру снова надо забивать два.

20′ Опасно у ворот МЮ. Все тот же Бернат получает мяч в штрафной, и бьет из убойной позиции. Де Хеа спасает Манчестер.

29′ Быстрая контратака Манчестера. Рэшфорд врывается в штрафную с левого угла, и бьет в дальний угол низом. Мяч проходит рядом со штангой.

30′ ГОЛ! 1:2. Ман Юнайтед снова впереди! Рэшфорд решается на удар с дальней дистанции, Буффон не смог зафиксировать мяч, и Лукаку, подкарауливший отскок, спокойно забивает в пустые ворота. Дубль Ромелу Лукаку!

34′ Отличная атака хозяев поля. Дракслер простредивает в штрафную с правого фланга, и Ди Мария бьет с лету из отличной позиции, но попадает в защитника.

42′ Опасно у ворот ПСЖ. Далот прорвался по правому флангу, красиво обыграл защитника, вошел в штрафную, и прострелил. Мяч рикошетом от ноги защитника парижан полетел в створ ворот, Буффон спасает свою команду.

Окончание первого тайма. 1:2 впереди Манчестер Юнайтед, но этот счет в пользу Парижа по сумме двух матчей.

56′ Ди Мария забивает после гениальной передачи от Мбапе, но судья не засчитывает гол из-за положения вне игры.

60′ Ди Мария бьет по воротам МЮ из-за пределов штрафной, де Хеа ловит мяч.

84′ Супер момент у парижан! Мбапе выскакивает один на один с де Хеа, но подскальзывается, и падает. Защитник в подкате выбивает мяч, но прямо на ногу Бернату, который бьет в ближний угол, но попадает в штангу!

90+2′ После длительного видео просмотра, главный судья назначает пенальти в ворота ПСЖ за игру рукой в штрафной.

90+4′ ГОООЛ! 1:3! Маркус Рэшфорд уверенно реализует пенальти!

90+5′ Ди Мария бьет из пределов штрафной в ближний угол, де Хеа Выручает.

Окончание матча. Манчестер Юнайтед побеждает 1:3, и выходит в 1/4 финала Лиги Чемпионов!