Нидерланды — Германия 24 марта 2019 смотреть обзор матча и видео

24 марта 2019, Амстердам, стадион «Амстердам Арена», отборочный турнир к Чемпионату Европы 2020, группа C

В Амстердаме встречаются фавориты группы С сборные Нидерландов и Германии. Для немецкой команды это будет первый матч на отборе к Евро 2020, а вот голландцы уже успели разгромит сборную Белоруссии со счетом 4:0. Это будет уже 43 очная встреча голландцев с немцами на уровне сборных, и небольшой перевес на стороне сборной Германии — 15 побед при 11 поражениях и еще 16 матчей закончились вничью. Матчи между сборными Нидерландов и Германии обычно бывают довольно результативными, и мы вправе ждать интересной и захватывающей игры.

На этой странице вы узнаете о ходе матча и забитых голах, а так же сможете посмотреть видео обзор встречи.

Видео обзор ниже

niderlandy-germaniya-24-marta-2019-smotret-obzor-matcha-i-video

Нидерланды: Силлессен, Блинд, ван Дейк, де Лигт, Дюмфрис, Бабел, Вейналдум, де Рон, Промес, де Йонг, Депай

Германия: Нойер, Шульц, Рюдигер, Гинтер, Зюле, Керер, Крос, Горецка, Зане, Киммих, Гнабри

2′ Бодро начинают немцы. Гнабри получает мяч в чужой штрафной, и мощно бьет по воротам. Силлессен спасает свою команду.

12′ Опасный стандарт у штрафной сборной Германии. У мяча Депай, удар, мяч летит выше ворот.

15′ ГОЛ! 0:1. Германия открывает счет! Шульц получает передачу от Кроса, прорывается по левому флангу, и простреливает в штрафную, где Зане первым касанием принимает мяч, а вторым отправляет круглого в дальний угол ворот хозяев поля!

25′ Супер момент у голландцев! Промес шикарным пасом выводит Бабела на ворота, Райан бьет из убойной позиции, и Ноейр, проявив чудеса реакции, выручает свою команду от пропущенного гола!

27′ И снова Нойер спасает немцев! Подача в штрафную с правого фланга, и Бабел, играя на опережении, расстреливает ворота с линии вратарской, но немецкий голкипер пока не пробиваем!

31′ Дюмфрис бьет с линии штрафной, завершая быструю атаку партнеров, удар получается не очень сильным, и Нойер забирает мяч.

34′ ГОЛ! 0:2. Супер гол Гнабри! Получает мяч немецкий форвард на левом фланге, доходит до штрафной, врывается в штрафную с левого края, смещается в центр, и великолепным ударом посылает мяч в дальнюю девятку!

38′ Первая желтая карточка в матче. Блинд получает горчичник за споры с арбитром.

39′ Очень опасно у ворот хозяев поля! Шульц подает в штрафную с левого фланга, Керер бьет головой с правого угла вратарской, но попадает прямо в руки Силлессена.

40′ И еще момент у немцев! Вывели Зане практически один на один с Силлессеном, но немецкий полузащитник не смог переиграть голкипера голландцев.

Окончание первого тайма. Немцы играют пока быстрее, острее, интересней, и по праву ведут с преимуществом в два мяча.

46′ Замена в составе сборной Нидерландов. Вместо Бабела на поле выходит Бергвейн.

48′ ГОЛ! 1:2. Отыгрывают хозяева один мяч! Депай подает в штрафную с фланга, и де Лигт, продавив защитника, головой посылает мяч в ворота Нойера!

63′ ГОЛ! 2:2. Сравнивают голландцы счет! Размашистая атака, Промес простреливает в штрафную с левого фланга, Вейналдум принимает мяч стоя спиной к воротам, и откатывает под удар Депаю, который бьет низом точно в угол ворот немецкой сборной!

70′ Замена в составе сборной Германии. Вместо Гарецки на поле выходит Гюндоган.

82′ Опасный стандарт у левого угла штрафной хозяев поля. У мяча Крос, удар в ближний угол, мяч летит рядом со штангой.

84′ Гнабри врывается в штрафную голландцев с левого угла, финтит, и бьет из-под защитника. Силлессен на месте, и ловит мяч.

88′ Замена у Германии. Вместо Гнабри выходит Ройс.

90′ ГОЛ! 2:3. Немцы снова выходят вперед! Классно разыграли мяч на левом фланге, Ройс простреливает в штрафную, и набежавший Шульц бьет точно в угол ворот из центра голландской штрафной!

90+1′ Замена у Нидерландов. Вместо де Йонга на поле выходит де Рон.

Окончание матча. Два разных тайма. В первом немцы владели преимуществом, и играли лучше, во втором все перевернулось, и уже голландцы играли намного лучше и интересней. Но Германия в концовке сумела прибавить, и вырвать победу.