Нефтехимик — Торпедо НН 27 января 2019 обзор матча видео

27 января 2019, Нижнекамск, стадион ЛД «Нефтехим Арена», регулярный чемпионат КХЛ

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея!

В Нижнекамске, местный Нефтехимик, занимающий одиннадцатую строчку в турнирной таблице Восточной Конференции, принимает нижегородское Торпедо, занимающее седьмое место в той же Конференции. Хозяева льда практически потеряли все шансы попасть в плей-офф. Гости же наоборот, навряд ли уже уступят свою путевку в Кубок Гагарина. А значит команды могут играть, не оглядываясь на результат, и нас может ждать очень интересный матч.

Вашему вниманию самые интересные моменты матча, а так же видео обзор игры.

Нефтехимик — Торпедо НН

Вратари: Нефтехимик — Илья Ежов, Торпедо — Барри Браст.

1′ ГОЛ! 1:0. Уже на 28 секунде Нефтехимик открывает счет. Полашек набрасывает в сторону ворот от синей линии, шайба застревает в скоплении игроков, Авцин выцарапывает и делает передачу на Йоонаса Няттинена, который со средней дистанции поражает ворота Браста.

11′ Удаление у Торпедо. Наказан Артём Аляев за задеожку соперника клюшкой.

14′ Еще одно удаление у нижегородцев. Командный штраф за нарушение численного состава.

Конец первого периода. Нефтехимик впереди с минимальным преимуществом 1:0.

26′ ГОЛ! 1:1. Торпедовцы сравнивают счет. Шенфельд делает отменную передачу из-за ворот, и Михаил Варнаков поражает ворота Ежова.

28′ Нижнекамцы забивают, но судья, после видео просмотра отменяет взятие ворот из-за блокировки вратаря.

31′ Удаление у Торпедо. На скамейку штрафников отправляется Михаил Орлов за подножку.

33′ Снова удаление у гостей. Второй раз командный штраф за нарушение численного состава.

39′ Очередное удаление у гостей. Наказан Роберт Саболич за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

Конец второго периода. Хотя период выиграли торпедовцы, но заметным преимуществом владели нижнекамцы, создав намного больше опасных моментов у ворот Браста. После двух периодов ничья 1:1.

42′ ГОЛ! 2:1. Нефтехимик снова выходит вперед. Шарифзянов сделол отличный пас из-за ворот, и Павел Порядин поражает ближний угол ворот нижегородцев.

60′ ГОЛ! 3:1. Хозяева лбда забрасывают в пустые ворота. Хисамутдинов отдает на ход Хайруллину, и Марат убегая от соперника поражает пустые ворота нижегородцев.

Конец матча. Нефтехимик, в не просто складывающемся матче, одерживает победу со счетом 3:1. Торпедо терпит пятое поражение в шести последних матчах.